Дайвер из США обнаружил огромные подводные сооружения в Тихом океане (4 фото)

1 мая 2020
1
Археолог и дайвер с помощью Google Earth обнаружил близ берегов Коста-Рики нечто похожее на современный аэропорт - по крайней мере, на фото эти гигантские сооружения выглядят практически так же.





Дайвер Mac McIver обнаружил очень странные объекты у острова Кокоса еще летом в 2018 году. А теперь изучил этот участок океана с помощью специальной программы в Google Earth и увидел совершенно невероятные очертания огромного сооружения.



"Моё любопытство привело меня к этому месту после того, как я посетил остров Кокос на борту катера с группой туристов и дайверов. Этот остров находится в Тихом океане и принадлежит Коста-Рике. Компания предлагает туристам в качестве дополнительной достопримечательности погружение на батискафе на глубину 304 метра. А так, как я раньше служил на подводной лодке, то с радостью согласился. Таким образом, у меня появился интерес к этим местам, и я решил подробнее рассмотреть этот участок океана, используя Google Earth. То, что я увидел с помощью этой программы, поразило меня", - рассказывает Mac McIver.





По словам МакКивера, это сооружение находится на глубине 1800 метров, а длина этой огромной структуры - около 128 км. Исследователь сравнил увиденное на дне океана с фото современного аэропорта и обнаружил удивительное сходство.



Сооружение находится у западного побережья Коста-Рики. Всем знакомым с сервисом Google Earth можно попытаться самостоятельно найти его с помощью точных координат: 6 ° 04 ' 56 "N, 86 ° 03' 16 "O."

Mac McIver утверждает, что в этом же районе есть ещё один заслуживающий внимания объект. Он находится в Карибском море, примерно, в 100 км к северо-востоку от границы между Коста-Рикой и Никарагуа. Его координаты 11 ° 14 ' 30 "N, 82 ° 38' 53 " О.
+9
1 комментарий
заяц
заяц
3 мая 2020
0
ну дожили. очевидно же что это следы одиночных судов, которые исследовали дно океана.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация