Телеведущего поймали на измене благодаря удаленке (5 фото + 1 видео)

Испанский тележурналист Альфонсо Мерлос вел эфир, сидя в собственной квартире, когда на глазах тысяч телезрителей за его спиной пробежала полуобнаженная женщина. Поскольку вся Испания знала о его романе с другой телеведущей, Мартой Лопез, зрители сразу поняла, что это не Марта, - и Мерлосу пришлось долго оправдываться перед согражданами.





Удаленная работа полна опасностей: ведь, общаясь с людьми из своего дома, вы можете случайно показать им то, что не предназначено для чужих взглядов! Это в полной мере прочувствовал на себе испанский телеведущий, 41-летний Альфонсо Мерлос. Бдительные зрители заметили, как, пока ведущий зачитывал выпуск новостей, на заднем плане в его комнате промелькнула полуобнаженная женщина. Вся Испания знала о романе Мерлоса с ведущей телешоу "Большой брат" Мартой Лопез, и зрители легко заметили, что женщина на заднем плане была вовсе не Лопез! А вскоре зрители выяснили и личность таинственной незнакомки - ею оказалась коллега Мерлоса, 27-летняя журналистка Алексия Ривас. Разразился скандал национального масштаба. Телеведущего обвиняли не только в измене,но и в том, что они с Ривас нарушили карантин ради своего романа.



Мерлос некоторое время отмалчивался, после чего все же ответил на обвинения в измене. По его словам, они с Лопез уже расстались, хотя публика еще не успела об этом узнать, и, когда в его доме заметили его новую подругу, он был уже свободен от прежних обязательств. Мерлос даже извинился перед бывшей подругой в эфире одного из испанских ток-шоу за то, что поставил ее в неловкое положение. "Если кто-то считает, что я повел себя неправильно и некрасиво, я готов попросить прощения, хотя с самого начала я не намеревался никого задеть", - заявил телеведущий.



Алексия Ривас, коллега и новая подруга телеведущего, рассказала, что они с Мерлосом встречаются уже несколько недель, и что, начиная встречаться с ней, он заявил ей, что одинок. "Яне разрушала его отношений, он сам сказал мне, что у него никого нет, - заявила Ривас в одном из интервью. - Мы с ним встречаемся только три недели".

Впрочем, Марта Лопез, прежняя подруга телеведущего, заявила, что на тот момент они еще формально не расстались, и назвала ситуацию "позорной".



Как сообщает испанская пресса, ссора Мерлоса иего бывшей подруги Лопез произошла из-за звонка ее бывшего бойфренда, с которым у телеведущей остался общий сын. После этого они провели четыре дня раздельно. Именно в это время и произошла та злосчастная трансляция.

"Я злилась на Альфонсо четыре дня, - говорит Лопез. - Он не хотел, чтобы я занималась семьей. Мы поругались".

Как говорит Лопез, первую половину карантина она провела вместе с Мерлосом. Они устроились у него дома еще 12 марта, за два дня до того, как карантин был объявлен официально, и не расставались до той самой ссоры.



Как повлияет столь некстати всплывшая измена на репутацию и карьеру Мерлоса, пока неизвестно. Но работать из дома он явно будет безо всякого удовольствия!
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация