За кем на самом деле замужем колоритная актриса из "Нашей Раши" (15 фото)

30 апреля 2020
Помните одного из главных персонажей этого комедийного телешоу - телезритель из Таганрога Сергей Юрьевич Беляков постоянно разговаривал с телевизором. А изредка в кадре появлялась и его фактурная супруга...





Диванный эксперт называет свою супругу "слоником", а та порой колотит его по ходу действия. Таганрогского телезрителя (как и множество других персонажей "Нашей Раши") сыграл известный юморист Сергей Светлаков. А вот исполнительницу роли его жены знают не все...



Знакомьтесь, Юлия Сулес.

Она выросла в Подмосковье и с детства бредила сценой. Настолько, что даже не решилась сразу после школы поступать в соответствующий вуз, и начала свою театральную карьеру в качестве ...уборщицы. Довелось ей поработать и кассиром в Театре киноактера, и старшим администратором, свыкнуться с богемной средой.

Однако девушке уже исполнилось 22, а в государственные вузы на актерские специальности в те годы не брали абитуриентов старше 19 лет...

Выручил Московский актерско-педагогический колледж, за которым пришел и ГИТИС, и настоящий успех в качестве комедийной и сериальной актрисы. А началось всё с небольшой роли в киноленте "Неживой зверь" 1996 года.





Сегодня Юлия - настоящая звезда современных российских комедий, которая может быть очень разной. Зрители по достоинству оценили 120 ее киноработ, и порой называют актрису достойной последовательницей Натальи Крачковской.



Сама она так говорит о своем амплуа:

"В кино вообще часто используют однажды найденный типаж, чем очень сокращают диапазон актера. Мой образ закрепился благодаря проекту "Наша Russia", где я сыграла жену героя Сергея Светлакова – бойкую тетку, которая ругает мужа, даже иногда бьет. С тех пор вот таких и предлагают играть. А вообще, когда я поправилась, в кино стали приглашать гораздо активнее. Звонили и спрашивали: "Вы случайно не похудели?" Талант и способности никого особо не волновали..."



Говорят, однажды Юлия взялась худеть и сбросила где-то 25 килограммов. Однако это сразу отразилось на ее востребованности у режиссеров: "К сожалению, кино - это фактура. Я могу прекрасно выглядеть, но быть никому не нужной".



Да, Юлия Сулес выглядит далеко не гламурной инстаграмной кисой, но это и позволяет ей выделяться, создавать потрясающие экранные образы, которые крепко врезаются в память... Как например, этот кадр со съемок альманаха "Одесский пароход" по мотивам произведений Михаила Жванецкого.



Многим запомнились и полюбились роли Юлии Сулес в комедии "Горько" (бойкая мать жениха) и в сериале "Восьмидесятые".



Зрители признаются:

"Я её обожаю! Она и Мария Аронова - две самые шикарные женщины, они сделали этот сериал гениальным..."



В многосерийном фильме "Тихий Дон" Юлия Сулес сыграла роль свахи Василисы. А в реальной жизни у актрисы - крепкое семейное счастье.



Сулес – это фамилия матери ее мужа Евгения, родившейся в немецком концлагере в Прибалтике.



Именно во время учебы в Московском актерско-педагогическом колледже третьекурсница Юлия познакомилась со своим будущим мужем. Который тогда был зеленым первокурсником Женей Сулесом...



Разница в возрасте не стала препятствием для развития романа, который перетек в семейные узы...



Евгений Сулес сегодня - не только актер, но и киновед, а также востребованный ведущий.



А еще он - эксперт по виски и писатель: автор сборника прозы "Сто грамм мечты"...



Их дочка Варвара уже совсем выросла, родители отдали девочку в школу с эстетическим уклоном и та уже попробовала свои силы в театральной студии.

Быть может, скоро на экранах загорится еще одна звездочка с фамилией Сулес?
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация