В Екатеринбурге нетрезвый мужчина напал на бригаду скорой помощи

Категория: Видео, Очевидец
29 апреля 2020
1
Пьяный дебошир закидал камнями реанимобиль, так как ему, похоже, показалось, что водитель с ним разговаривает без уважения. В итоге автомобилю экстренной службы пришлось уезжать, не оказав пострадавшему помощи.

Вечером 28 апреля в одном из дворов Екатеринбурга местный житель напал на бригаду реанимации. Пьяный мужчина закидал камнями автомобиль и разбил стекло со стороны водителя.

По словам очевидцев, во дворе дома №51 на улице Амундсена подрались несколько мужчин. После потасовки родственники одного из пострадавших вызвали скорую помощь. Однако когда приехали медики, к их автомобилю подошел участник драки и в течении нескольких минут в грубой форме выяснял отношения с водителем скорой.

В какой-то момент водитель не выдержал, оттолкнул дебошира и закрыл дверь реанимобиля. После неудачной попытки разбить стекло кулаком, разъяренный мужчина подобрал с земли камень и швырнул его в лобовое стекло скорой помощи. Водитель пытался отъехать подальше от обезумевшего местного жителя, но следующий камень разбил боковое стекло со стороны водителя.

Нападавший безуспешно пытался открыть дверь в салон и водителю в итоге пришлось уехать из двора под матерные выкрики дебошира.

В пресс-службе полицейского главка по Свердловской области сообщили, что медик при нападении не пострадал, а нетрезвого дебошира задержали. Какое наказание понесет мужчина пока неизвестно, ведутся разбирательства.

-3
1 комментарий
dude
dude
30 апреля 2020
23 755 комментариев
0
надо было давить мразь, потом на коронавирус бы списали
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация