Создательницу монстра Ратипеда удивила бурная реакция на него (7 фото)

29 апреля 2020
Недавно юная девушка-таксидермист смастерила из трупиков крыс фантазийного уродца. Затем фото своего корявого произведения выложила на сайте Reddit, в разделе awfuleverything - "отвратительное всё подряд", не особо рассчитывая на реакцию публики.





Своего мелкого монстра девушка по имени Руби нарекла именем Ратипед.



Ратипед получился чем-то средним между сороконожкой и крысой.

"Я таксидермист и решила сделать крысу-многоножку, наслаждайтесь. Прежде чем кто-нибудь поймёт всё неправильно: крыс я не убиваю, они замороженный корм для змей", - представилась и объяснила происхождение исходного материала Руби.



Реакция соцсети не заставила себя долго ждать. Пост оценили больше 56 тысяч раз, но комментарии креативную художницу не особо порадовали.

"Спасибо, я просто в ужасе от этого", - высказал своё мнение пользователь blokjesblouse.



К нему присоединилась участница дискуссии с ником iamgeniusface: "Я приняла решение: больше мы с тобой не друзья. Настоящие друзья не показывают то, что способно напугать даже существ из моих собственных кошмаров".



"Итак, у тебя была идея, ты нарисовала на бумаге, как это будет выглядеть. Потом нашла дюжину мёртвых крыс, отрезала им головы, выбросила органы, прикрепила части друг к другу. Потом ты нашла хороший стеклянный контейнер, закрепила это существо внутри, сфотографировала, включила компьютер, опубликовала это на Reddit... и ни разу, НИ РАЗУ не подумала, что, возможно, где-то закралась небольшая такая проблемка с психическим здоровьем?" - резюмировал своё впечатление Anonberserk.



Несмотря на то что само произведение вызвало у пользователей отвращение, они должным образом оценили проделанную девушкой работу. Сама юная таксидермистка рассказала и, главное, показала: как это существо, вообще, рождалось на свет.



"Привет всем, я Руби, создатель этой мерзости. От имени меня и мистера Ратипеда я просто хочу поблагодарить вас всех за поддержку! Не думала, что мой пост так сильно выстрелит. Это мой художественный проект, весь процесс его создания задокументирован в моём портфолио. Также проект представлен на школьной ярмарке, лол", - ответила "поклонникам своего таланта" Руби.

Напомним, что сравнительно недавно уже публиковали подборку кривых шедевров от мастеров таксидермистов. Всем доброго здравия!
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация