В Подмосковье газовики под камерами обчистили квартиру пенсионерки

Категория: Видео, Очевидец
28 апреля 2020
Двое мнимых сотрудников газовой службы украли у одинокой пожилой женщины все сбережения. Но мошенники не знали, что в квартире установлены камеры наблюдения, и все их действия зафиксированы.

В городе Клим двое мошенников, представившись сотрудниками газовой службы, украли у пожилой женщины все сбережения. Воспользовавшись доверием пенсионерки злоумышленники проникли в квартиру жертвы, но не учли наличие камер наблюдения.

Преступники действовали быстро и слаженно - пока девушка отвлекала 84-летнюю женщину, делая вид, что осматривает газовую плиту, ее подельник прошмыгнул в зал, где обшарил все ящики и украл 8 тысяч рублей. Затем "газовщики" спокойно удалились, а женщина обнаружила пропажу лишь несколько часов спустя.

Оказалось, что у злоумышленников, приехавших из Рязанской области, "семейный подряд". Задержанная благодаря камерам, 21-девушка сообщила, что она "работала" на пару со своим деверем.

Выйти на след брата ее супруга, который руководил всем процессом и даже не поделился с ней украденными деньгами, пока не удалось. Лжегазовщиков обвиняют в мошенничестве. А девушку, кстати, даже не задержали - ее отпустили под подписку о невыезде.

-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация