Трагическая судьба звезд Playboy (20 фото)

28 апреля 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Мир Playboy на прошлой неделе всколыхнуло известие о том, что 33-летняя модель Эшли Мэттингли покончила жизнь самоубийством. Она — не первая из сексапильных красоток, которых постигла трагическая участь. Жестокие убийства, автомобильные катастрофы и несчастные случаи: их жизни оборвались неожиданно и рано. Модели, которые сияли на обложках самого популярного мужского издания, стали жертвами злого рока, оставив скорбь в сердцах близких и поклонников.

Перед смертью равны все — и звезды, и обычные люди. Трагическая судьба некоторых красоток Playboy вызывает шок и сожаление. Модели скончались в результате несчастных случаев, стали жертвами жестоких убийц или наложили на себя руки.

Покончила жизнь самоубийством





Эшли Мэттингли стала «Девушкой месяца» в марте 2011 года. На прошлой недели 33-летнюю модель обнаружили мертвой в ее доме в Техасе. Она наложила на себя руки, оставив предсмертную записку.



Красотка боролась с алкоголизмом и наркозависимостью. Ее семья тяжело переживает боль утраты, а полиция продолжает расследование обстоятельств смерти.

Выбросилась из окна отеля вместе с 7-летним сыном



Стефани Адамс выбросилась из окна вслед за семилетним сыном в мае 2018 года. 47-летняя модель долго боролась с бывшим супругом за право опеки над маленьким Винсентом. В результате она столкнула ребенка с 25-го этажа и прыгнула вслед за ним.



Их тела полицейские обнаружили на заднем дворе гостиницы. Двойная трагедия повергла в шок весь мир.

Стефани получила звание «Девушки месяца» в ноябре 1992 года. Позже она стала писательницей, а также владела компанией по производству косметики.

Изуродовали и запихнули в чемодан



Жасмин Фиоре жестоко избили, задушили и изуродовали. Тело 28-летней модели нашли в чемодане в августе 2009 года. Жуткую находку обнаружили в мусорном баке в одном из калифорнийских переулков.



У бывшей звезды Playboy были отрезаны пальцы и вырваны зубы. Полиция смогла идентифицировать ее личность только по серийному номеру на силиконовых грудных имплантах.

Вскоре после того, как тело красотки было обнаружено, полиция предъявила обвинение в убийстве и выдала ордер на арест ее супругу, 32-летнему Райану Дженкинсу. Через несколько дней его нашли мертвым в гостиничном номере в Канаде. Полиция предполагает, что он убил жену, а затем наложил на себя руки, чтобы уйти от правосудия.

Автокатастрофа на большой скорости



Джейн Мэнсфилд обладала утонченной фигурой и поразительным сходством с Мэрилин Монро. Модель Playboy была идеалом красоты и сексуальности в 50 — 60-х годах прошлого века.

Красотка стала первой актрисой, которая снялась полностью обнаженной в голливудском фильме.



Красотке было 34 года, когда ее блестящая жизнь внезапно оборвалась. Автомобиль, на котором она ехала, на огромной скорости врезался в прицеп трактора. Авария произошла в Луизиане в июне 1967 года. Джейн погибла на месте. У модели осталось пятеро детей. Шофер и бойфренд красотки, которые находились в авто, тоже скончались.

Задушена в постели



Красотка с оливковой кожей и зелеными глазами покорила сердца читателей Playboy. Кристина Карлин-Крафт погибла в 36 лет, ее нашли мертвой в доме в Пенсильвании в августе 2018 года.



Позже оказалось, что модель задушил в постели 31-летний Джонатан Харрис. Убийца связал жертве руки, чтобы она не сопротивлялась.



Кристина снималась не только для Playboy, но и для Victoria’s Secret и Maxim.

Убийца утверждал, что не осознавал, что творит, потому что находился под действием кетамина, но это не повлияло на решение суда. Харриса приговорили к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение.

Изнасилована и убита мужем



Дороти Страттен стала «Девушкой года» в 1980 году. 20-летнюю красотку называли «будущей Мэрилин Монро», но ей не суждено было дожить до конца года. Яркую блондинку изнасиловал и застрелил супруг, с которым они уже не жили вместе.



Пол Снайдер напал на жену 14 августа 1980 года в Лос-Анджелесе. Они были вместе совсем недолго.



Убийца избил Дороти перед тем, как выстрелить ей в лицо из 12-калиберного дробовика, изуродовав до неузнаваемости. Затем он направил оружие на себя.

Говорят, что Снайдер завидовал возрастающей славе супруги и ужасно разозлился, когда она подала на развод.

Смерть в ванной



Кассандра Линн Хенсли была найдена мертвой в ванной в январе 2014 года в Калифорнии. Матери двух детей на тот момент исполнилось 34 года.



Модель стала «Девушкой месяца» в феврале 2006 года. Она скончалась от передозировки кокаина и алкоголя.



Супруг Кассандры узнал, что последний вечер своей жизни она провела с другим мужчиной.

Превратилась в мумию в собственном доме



Ивет Викерз была одной из первых красоток Playboy. Она умерла не насильственной смертью, однако ее конец тоже был жутким.



На тот момент женщине было за 80. Ее мумифицированное тело обнаружили дома в Лос-Анджелесе в апреле 2011 года. Экспертиза показала, что актриса и бывшая модель скончалась от сердечной недостаточности приблизительно за год до того, как было найдено ее тело.



Останки Ивет обнаружила соседка, которая вошла в дом. Она заподозрила неладное, когда увидела, что письма в почтовом ящике актрисы пожелтели от времени.

Красотка была «Девушкой месяца» в июльском выпуске 1959 года. Говорят, что похороны звезды оплатил сам Хью Хефнер.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация