Фитнес-модель с шикарной фигурой превратилась в бездомную, которая не моется неделями (10 фото)

28 апреля 2020
1
Фитнес-модель Лони Уилсон вышла замуж за Джереми Джексона, который знаменит по своей роли в сериале "Спасатели Малибу". Молодые влюблённые вели светский образ жизни. Лони и Джереми посещали закрытые вечеринки, ужинали в лучших ресторанах и были востребована на ТВ. Однако, в один момент всё рухнуло. Некогда знойная красавица теперь не моется неделями, чтобы её не изнасиловали, а звезда "Спасателей Малибу" лечится от наркозависимости.





Фитнес-модель, знаменитая красавица и светская львица Лони Уилсон вышла замуж за актёра Джереми Джексона, который заменит своей ролью в сериале "Спасатели Малибу". Эта роль принесла ему славу и деньги, чем супруги пользовались без меры.



Лони и Джереми были завсегдатаями закрытых вечеринок. Они обожали тратить деньги, любили роскошь и купались в лучах славы. Лони стала финес-тренером, а Джереми снимался в рекламе мужской косметики и разных ТВ-шоу. Однако, всё было не так хорошо, как казалось с первого взгляда.



В 2013 году Лони обратилась в полицию с заявлением на своего мужа. По словам модели, Джереми пытался её задушить. После этого скандала стало известно, что на самом деле под красивой обёрткой скрывается чудовищная жизнь. Знаменитый актёр пил и бил жену, оба они сидели на наркотиках и олицетворили все слухи о "грязном Голливуде".



В 2014 году Джереми выгнали из американского реалити-шоу Celebrity Big Brother, где он зарабатывал не плохие деньги. Виной всему стали его пьяные выходки и наркотики. В это время Лони ещё пыталась сохранить бизнес, но всё тщетно. В 2015 году Джереми арестовали за попытку вскрыть машину и нападение на мужчину с ножом. Ему светило 7 лет, но вместо этого его направили на принудительное лечение алкогольной зависимости и на курсы по управлению гневом.

Сейчас Джексон работает частным тренером и не появляется на публике, а вот его экс-жену просто не узнать.

Теперь Лони живёт на улице



После развода выяснилось, что дом и все её драгоценности уже давно заложены. Жить Лони осталось не на что и она впала в депрессию. Вместо того, чтобы пытаться возродить бизнес и славу, Лони нашла утешение в алкоголе. Девушка пыталась работать, но из-за наркотиков и звёздной болезни не смогла устроиться даже в супермаркет.



Лони 35 лет, но по ней этого не скажешь. Сейчас она живёт на улицах Лос-Анджелеса. По её словам, она моется неделями ради того, чтобы её не изнасиловали. Ведь никто не узнает в грязной бездомной некогда знаменитую фитнес-модель!



Впервые Лони на улицах снял репортёр и обратился к звёздной прессе за помощью. Те, в свою очередь, принялись искать хоть каких-то знаменитых друзей бывшей модели, которые могут помочь.

Бывшая подруга и модель Кристина Россетти кинулась искать Уилсон на улицах.



Когда Кристина нашла Лони на улице, она не смогла сдержать слёз. Подруга рассказала ей, что не принимала душ более года. На улицах часто грабят, а неприятный запах спасает её от насильников.

«Я подстриглась, чтобы не напоминать прошлую себя. Однажды я порезала руку, но остановить кровь было просто нечем, поэтому я замотала её скотчем», - рассказывала модель. Кристина отвела Лони в отель, накормила и уложила спать на чистых простынях. Однако, девушка не оценила это. По её словам, она никогда больше не станет прежней.

«Не знаю, я не общалась с родными в последнее время. Не хочу беспокоить их. Боюсь, теперь я – совсем другой человек», - ответила Лони на вопрос о будущем.

Уже утром Лони сбежала на улицу, прихватив с собой свою тележку с пожитками. От помощи она отказалась, а когда ей предложили 90 тысяч долларов за то, что она будет лечиться от наркотической зависимости и вернётся к прошлой жизни, просто рассмеялась в лицо, сообщает DailyMail.



Уже утром Лони сбежала на улицу, прихватив с собой свою тележку с пожитками. От помощи она отказалась, а когда ей предложили 90 тысяч долларов за то, что она будет лечиться от наркотической зависимости и вернётся к прошлой жизни, просто рассмеялась в лицо, сообщает DailyMail.

Пока бывшая жена бомжует, Джереми становится фито-няшкой

Он всеми силами пытается избежать разговоров о своей бывшей жене и занимается фитнесом.

-7
1 комментарий
freja
freja
23 апреля 2021
0
Оченьжаль ее,пусть у нее все будет хорошо
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация