Почему создатели «Матрицы» братья Вачовски стали сёстрами, сменив пол? (8 фото)

Категория: PEGI 16, Кино
27 апреля 2020
Братья Вачовски, которые подарили нам легендарную «Матрицу» с Киану Ривзом в главной роли, знамениты не только благодаря своей режиссёрской деятельности. Некогда бывшие братья вдруг стали сёстрами Вачовски, поразив своим каминг-аутом поклонников.





Сложно найти человека, который бы хоть раз не смотрел знаменитую «Матрицу» или хотя бы не слышал о ней. Киану Ривз в роли Нео стал популярен, принеся известность создателям фильма - братьям Вачовски.



Ларри и Энди Вачовски родились в Чикаго в 1965 и 1967 годах. Братья всегда были очень близки и дружили с самого детства. Как и многие, мальчишки были похожи если не внешностью, то тягой к фэнтези. В свободное время они придумывали разные истории, игры и мечтали воплотить их в жизнь.

Даже, когда Ларри и Энди поступили в разные колледжи, они скучали друг по другу и в итоге бросили учёбу и снова воссоединились.



Братья занимались строительным бизнесом, женились и начали писать сценарии. Один из сценариев подарил им мировую известность!

В 1995 Ларри и Энди прославились благодаря «Матрице». Жизнь братьев начала меняться, и старший Ларри даже принялся посещать психотерапевта. В одной из бесед он рассказал, что не чувствует себя мужчиной. Этой мыслью он поделился с близкими и они поддержали его.

Ларри становится Ланой



В 2003 году Ларри сменил имя на Лана и стал женщиной. Так же он успел развестись с женой и приступил к операции по смене пола.

После развода Лана познакомилась с владелицей элитного БДСМ-клуба и женилась на ней в 2009 году



Новую жену звали Карин Уинслоу, но знаменита она была под другим псевдонимом. Многие называли её Илза Стрикс. Дело в том, что Карин была одна из самых знаменитых доминатрикс на те времена. С Ланой они познакомились ради острых ощущений, но страсть перешла в любовь.

Энди, Лана и Киану



Несмотря на мировую известность, официальный каминг-аут Лана сделала только в 2012 году, став первым режиссёром-трансгендером. За такую смелость Лану наградили «Премией видимости».

Следом за братом, в 2016 году Энди тоже объявил, что становится женщиной.

Энди стал Лилли



Свой каминг-аут Энди совершил через главную газету Windy City Times, после того, как журналисты грозились раскрыть его особенность и устроить скандал.

«Да, я трансгендер. И да, я сменила пол, - призналась Лилли. - Быть трансгендером непросто, потому что приходится всю оставшуюся жизнь сталкиваться с враждебностью мира. Но мне повезло. Спасибо моей чудесной сестре и поддержке друзей и семьи – без них я не стала бы той, кем являюсь сейчас».

Надо сказать, что жена Энди поддержала его и они до сих пор вместе.



По словам братьев, им всегда было не комфортно в мужских телах. Даже то, что Энди намного дольше противился, чем Ларри, не помогло. В итоге братья Вачовски стали сёстрами.
-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация