Китаянка разделась ради жертв землетрясений

3 декабря 2008
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Молодая девушка из Китая наделала шуму, опубликовав свои откровенные фото в Интернете лишь для того, чтобы помочь собрать деньги жертвам землетрясения. Сяо Юн живет в Пекине, но ее родина - провинция Сычуань, где недавно произошли сильные подземные толчки. Опубликовав фотографии, Сяо хотела увеличить сумму пожертвований.

«Я рада, что с публикацией моих фотографий больше людей обратили внимание на эту проблему. Вскоре я опубликую еще несколько моих фотографий, только затем, чтобы люди отдавали деньги на пожертвование», - написала 19-летняя девушка на своем форуме. «Я простая студентка, но я стараюсь внести свой вклад в это дело. Я просто хочу помочь своей родине».

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Сайт Сяо Ю посетили более миллиона человек за несколько дней. Она продолжает публиковать все больше и больше фотографий. Некоторые поддерживают ее, но другие обвиняют бедняжку. Один блогер написал: «Как же жалко, что девушки 90-х годов такие бесстыжие. И это все, что они умеют? Что случилось с их достоинством?» Отвечая на вопросы на своем форуме, Сяо написала, что она «почувствовала себя ужасно» и «почти расплакалась» после того, как прочитала некоторые сообщения. «Я не сожалею о том, что опубликовала эти фотографии, я сожалею лишь о том, что нашлись люди, которые не могут их оценить по достоинству», - написала она.

Источник: ananova.com

+46
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация