Известная актриса с сериала Скорая Помощь была застрелена американской полицией

Категория: Видео, Очевидец
23 апреля 2020
Ванесса Розалия Маркес — американская актриса и певица. Наиболее известна по роли второго плана — медсестры Венди Голдман, в первых трёх сезона телесериала «Скорая помощь», а также по своей дебютной роли Аны Дельгадо в фильме «Выстоять и сделать». Была членом ACTRA

Актриса страдала от приступов и других проблем, связанных с психическим здоровьем. 30 августа 2018 года её соседями в её дом в Южной Пасадене, штат Калифорния, была вызвана полиция. Сотрудники полиции вошли в дом, чтобы провести проверку её состояния. После девяноста минут общения, в том числе вмешательств работника центра психического здоровья округа Лос-Анджелес, она взяла в руки пневматический пистолет и направила его на полицейских, которые после этого открыли огонь. Маркес была ранена два раза. После этого она была доставлена в местную больницу, где её признали мёртвой по прибытии.

В марте 2020 года полиция Южной Пасадены обнародовала видеозапись с места происшествия, в которой Маркес умоляла офицеров убить её, а также направляла страйкбольную реплику пистолета Beretta 92FS на офицеров. В отчёте прокуратуры действия офицеров полиции были признаны правомерной защитой себя и других. В результате расследования было сообщено, что офицеры не понесут уголовного преследования.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация