Идеально сохранившийся BMW M5 E34 в ярко-красном цвете (15 фото + 1 видео)

23 апреля 2020
В Лас-Вегасе выставили на продажу BMW M5 1991 года с небольшим пробегом. Идеально сохранившийся спортивный седан неоднократно появлялся на торговых площадках и сейчас оценивается в 67.000 долларов.





Производство «пятерок» семейства BMW Е34 стартовало в 1987-м. Пятая серия стала наиболее представительной по набору двигателей. Топ-модель — седан М5 с мотором рабочим объемом 3,6 л (315 л. с.) и увеличенным до 90 л топливным баком — возникла в январе 1989 года и сразу завоевала популярность в кругах любителей быстрой езды.



Укомплектованная механической пятиступенчатой коробкой передач, противобуксовочной системой и шинами размерности 235/45 ZR17 спереди и 255/40 ZR17 сзади, она оказалась самой динамичной в своем классе (разгон до 100 км/ч за 6,3 секунды, максимальная скорость ограничена 250 км/ч). В апреле 1992-го этот двигатель заменили более мощным 3,8-литровым 327-сильным, а через месяц появилась его 340-сильная версия. В серийной комплектации все машины оборудовали усилителями тормозов.





У выставленного на продажу экземпляра цвета Brilliant Red под капотом размещается 3,6-литровый «движок». На одометре почти 30-летней машины значится всего 50 359 км пробега. Большинство поверхностей в салоне авто покрыто серой кожей, включая сиденья, дверные панели и части приборной панели, в то время как другие участки обтянуты кожей и пластиком черного цвета.























+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация