Женщина остановила пулю силиконовой грудью и выжила (4 фото)

22 апреля 2020
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Вот ещё один неоспоримый плюс грудных имплантов - они, как оказывается, останавливают пули. Жительница Канады внезапно получила пулю, но силиконовая грудь её спасла.





30-летняя жительница Канады шла по своим делам, как вдруг почувствовала боль и жжение в левой груди. Женщина сначала не поняла что с ней, пока не увидела кровь на одежде. Испугавшись, женщина тут же кинулась в больницу.



Сделав снимок, медики увидели вдруг внутри импланта пулю. Боевой снаряд отправили на экспертизу, а женщину на операционный стол. Несмотря на то, что пуля попала в область грудной клетки слева, женщина выжила, отделавшись только сломанным ребром. Медики согласны с тем, что канадку спас силиконовый бюст.



По словам врачей, летевший снаряд изменил свою траекторию благодаря силиконовой груди. Пуля летела прямо в сердце, но застряла в импланте. Женщина жива, но с внушительным бюстом ей придётся попрощаться.

Найти преступника пока полицейским не удалось, так же как и вычислить оружие, из которого стреляли. В одном они уверены точно - выстрел был не случайным, сообщает Ladbible.



Найти преступника пока полицейским не удалось, так же как и вычислить оружие, из которого стреляли. В одном они уверены точно - выстрел был не случайным, сообщает Ladbible.
+6
1 комментарий
нота беня
23 апреля 2020
5 154 комментария
0
Ее парень как бы намекнул, что большие сиськи ему не нравятся
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация