Спалился. Камера в лифте зафиксировала дегустацию курьером пиццы клиента

Категория: Видео, Очевидец
21 апреля 2020
1
Пользуетесь услугами доставщиков еды? Посмотрите, что случается, когда курьер внезапно захотел есть или просто заинтересовался заказом клиента. Голод - не тетка, любопытство - не порок, а заказчик не обеднеет.

Сейчас, в период, когда большинство населенных пунктов в нашей стране и за границей, перешли на карантинный режим, людям предписано оставаться дома. И когда наскучивает домашняя еда, любители фаст-фуда заказывают пиццу, гамбургеры и хот-доги прямо на дом. Службы доставки процветают, а услуги курьера стали одними из самых востребованных.

Между тем, мы совсем забыли, что доставщики еды - тоже люди со своими странностями и привычками. На днях в казахстанских соцсетях шли бурные обсуждения поступка курьера из города Экибастуз. Пользователей возмутил тот факт, что доставщик без зазрения совести влез в коробку с пиццей и попробовал ее на вкус.

Это безобразие зафиксировала камера наблюдения в лифте дома клиента. Как сообщает портал Tengrinews, после появления видео в соцсетях, правоохранители провели проверку и установили личность курьера. Им оказался 19-летний житель Экибастуза. После обнародования ролика владелец пиццерии доставщика уволил, хоть тот и публично извинился перед заказчиком. В общем, приятного аппетита!

0
1 комментарий
Theo.
21 апреля 2020
1 665 комментариев
0
чурка...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация