Выиграл Олимпиаду по коронавирусу. Глупая блогерша рассуждает о пандемии

Категория: Видео, Дурачество
21 апреля 2020
2
Сейчас куда ни плюнь - попадешь в блогера. Каждый стремится высказаться на злобу дня. И даже те, кто плохо разбирается в ситуации, пытаются оставить свое "экспертное" мнение. А ведь недаром придумали поговорку "помолчи - за умного сойдешь". Жаль, что некоторые ее позабыли...

К сожалению, интеллектуальный уровень блогеров, как и их подписчиков, в ряде случаев оставляет желать лучшего. Говорить с умным видом всякую чушь - это сейчас в тренде.

В соцсетях угорают над девушкой, которая рискнула порассуждать о коронавирусе. Лучше бы промолчала...

На "серьезных щах" дамочка заявила, что смотрела сорокаминутное интервью с вирусологом, который "выиграл олимпиаду по коронавирусу". После того, как ее подняли на смех, блогерша видео удалила, а тех, кто посмеялся над рассуждениями, осудила.

Между тем, у этой блогерши, появляющейся в соцсетях под ником Александра NL 89991557683 (@sashaffox) и декларирующей себя как "адекватного сетевого предпринимателя", 31,5 тысяча подписчиков в Инстаграме. Надеемся, что хотя бы часть из них сделает правильные выводы относительно своего кумира.

У нас все.
А нет, лишь один вопрос: откуда такие берутся? Теперь все.

-3
2 комментария
Спанч Боб
21 апреля 2020
1 938 комментариев
+3
блогеров ещё с 2015го расплодилось до#уя, а это даже не блогеры, это обычные ТП контент которых заключается именно вот в таких моментах, они прекрасно знают что говорят и это сделано намеренно что бы в комментариях люди показали своё превосходство комментарием типа "ой тупая", а остальное сделает накрутка, после того как "клЫент" поставит свой о#уительно важный комментарий и с чувством выполненного долга по[оскорбление] далее, он сам того не подозревая этим комментом мало помалу выводит пост в тренды, тем самым повышая цену размещения рекламы на её канале, а между прочим на каналах миллионщиках к примеру твиттера один пост рекламы может иметь цену 100-150$, ОДИН! а их может быть 1,2,3 и т.д, только от одного заказчика, ради таких бабок и не такой дурой стать можно.
а вы б#ять это льёте сюда на сайт
gotar
gotar
5 мая 2020
3 204 комментария
+1
Спанч Боб,
Тю! Дык откаты шо, кто-то отменял? big_smile1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация