Счастливый папа испек новорожденному сыну пирожок по размеру (4 фото)

Категория: Дети
20 апреля 2020
33-летний Тим Фьюдж из Лискерда, Корнуолл, чтобы отпраздновать рождение сына, испек местное традиционное лакомство - корнуольский пирожок. Но не простой, а размером с новорожденного!







Чтобы отпраздновать рождение сына, счастливый отец испек гигантский корнуольский пирожок размером с новорожденного. Как признается сам 22-летний Тим Фьюдж из Лискерда, Корнуолл, на эту идею его натолкнула увиденная им в соцсетях фотография, на которой молодой отец с помощью пирога демонстрирует размер новорожденного. Чтобы слепить пирожок весом в 2,8 кило, у Фьюджа ушло 2,5 часа - а вот съесть его получилось лишь за 19 часов. Как признается сам Фьюдж, труднее всего было найти противень нужного размера, однако, в конце концов, опытным путем удалось установить, что решетка для гриля прекрасно подходит на эту роль.





Маленький Джован родился 4 апреля, и вскоре его отец испек праздничный пирог длиной 50 сантиметров . В качестве начинки он использовал говяжью диафрагму, брюкву, морковь и лук. По его собственному признанию, отпраздновав рождение сына этим пирогом, он "страшно объелся".

"Все магазины и пекарни закрыты, так что люди на карантине только и делают, что пекут, - говорит Фьюдж. - На одной из фотокарточек в интернете я увидел, как молодой отец описывает рост новорожденного с помощью пирога, и подумал: "Я, пожалуй, могу испечь и получше". Правда, до того я практически ни разу не пек пироги, - но зато я много их ел! На сайте Ассоциации корнуольских пирогов я нашел подробный рецепт и следовал ему во всех деталях. Я испек его за 2,5 часа. В тот день я не завтракал и сел за пирог в обед. И все равно смог доесть его только на следующий день. В нем было около 7000 калорий. Жена была недовольна, что мой пиргог получился лучше, чем ее, - но что поделаешь, это действительно так!"



У 33-летнего Фьюджа и его жены есть еще двое детей - 4-летний Эйден и 2-летний Рори. Сейчас Фьюдж, домашний мастер, из-за коронавируса решился работы и сидит дома. Именно поэтому у него есть время на выпечку. "Если бы я по-прежнему работал, я бы, конечно, не смог это сделать,- говорит Фьюдж. - Я люблю готовить, но у меня нет такой возможности: когда я прихожу домой с работы, жена уже обо всем позаботилась, и я получаю горячий ужин сразу же. А теперь мне было даже приятно провести время с детьми".
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация