Борис Моисеев показал свое фото 35-летней давности, и поклонники его не узнали (6 фото + 1 видео)

17 апреля 2020
Эпатажный певец после инсульта, случившегося в 2010 году, не выходит на сцену и не появляется на публике. Его жизнь подчинена постоянной реабилитации после серьезной болезни. Недавно на его страничке в Инстаграм было опубликовано фото, на котором Моисеев выступает в составе трио - фанаты артиста удивились тому, как он выглядел в молодости.





15 апреля исполнился 71 год давней подруге Бориса Моисеева Алле Пугачевой. Именно она помогла Борису Моисееву пробиться в шоу-бизнесе. В день рождения Примадонны певец в своем аккаунте Инстаграм опубликовал фото, сделанное 35 лет назад - на нем он выступает на одной сцене с Аллой Борисовной.



Архивный снимок сделан во время совместного выступления Пугачевой и трио "Экспрессия", в составе которого Моисеев пел и танцевал на протяжении почти двух десятков лет.



Организатором трио был сам Моисеев - в 1978 году, будучи балетмейстером литовского оркестра "Тримитас", он вместе с двумя девушками стал выступать в знаменитом варьете в Юрмале "Морская жемчужина". Именно там на танцоров обратила внимание Алла Пугачёва и пригласила их в Москву, предложив сотрудничество и поддержку.

Б. Моисеев, 1987 год



Вместе с Аллой Пугачевой трио выступало вплоть до 1987 года, после чего начало сольную карьеру. Как танцевальный коллектив "Экспрессия" проработала до середины 90-х годов, а потом Борис Моисеев стал гастролировать один.

А.Пугачева и трио "Экспрессия"



Сейчас Моисеев почти не появляется на публике и редко публикует свои фото в соцсетях.

После инсульта у него оказалась парализована левая сторона тела. Даже сейчас, после многолетней реабилитации у артиста остаются проблемы с речью, плохо двигается рука. О возвращении на сцену он уже и не думает.

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация