Chevrolet Corvette C6, который выглядит, как культовый C2 (25 фото)

17 апреля 2020
Sterling BMW предлагает уникальный Corvette C6 Convertible 2011 года стоимостью около 150 000 долларов. Эта модель отличается стилем, вдохновленным культовым C2.





Объявленная, как «единственная в своем роде черная красавица», Corvette получила обширную модернизацию CR Coachworks. Автомобиль был оборудован ретро кузовом из углеродного волокна, скрытыми фарами и боковыми насадками выхлопа. Модель также оснащена возвращающей в прошлое решеткой, хромированными бамперами и воздуховодом на капоте.







Салон, в отличие от внешнего вида, совершенно другой. Это немного разочаровывает, но зато водителям доступны кожаные сиденья с подогревом, двухзонная система климат-контроля и информационно-развлекательная система с GPS-навигацией. Другие основные моменты включают зажигание от кнопки, головной дисплей и аудиосистему Bose.



Под капотом 6,2-литровый двигатель LS3 V8 мощностью 430 л.с. и крутящим моментом 424 Н·м. Сочетается с автоматической коробкой передач с шестью скоростями, которая передает усилие задним колесам. Пробег автомобиля равен 18 686 км.



За Corvette C6 Convertible 2011 года просят 150 000 долларов, но со всеми опциями стоимость оправдана. К примеру, базовый Corvette стоил всего 69 585 долларов.







































+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация