В Москве мужика скрутили за то, что он вышел прогуляться с ребенком вокруг дома

Категория: Видео, Очевидец
16 апреля 2020
3
Сегодня вся лента пестрит постами, в которых полицейские задерживают нарушителей карантина, хотя особо спортивным удается сбежать. Я вообще не против карантина! Согласен, что любителей шашлыков и праздных алконавтов надо скручивать и отправлять на добровольно-принудительную самоизоляцию. Но ёмаё, у нас все как обычно - пакуют не тех кого надо. Вот мужик из Москвы просто вышел прогуляться с ребенком вокруг дома, дистанцию в 100 метров не нарушил, а его приняли сразу же у подъезда. Я бы на его место тоже разбушевался.

Что об этом случае известно.

Жителя Москвы оштрафовали после прогулки у подъезда с женой и ребёнком. Как пишет "Подъем" мужчину зовут Эльдар и он с вышел подышать с ребенком, так как живет на первом этаже и балкона у них нет. Надо же хоть какой кислород получать, верно? Изданию удалось пообщаться с женой мужчины, которая, рыдая, снимала этот балаган.

"Это было вчера в Нагатинском затоне. Они подъехали по поводу самоизоляции, а мы только вышли, нам участковый сказал, что можно в ста метрах. Потребовали его паспорт, там прописка в Коломне. Я сказала, что здесь квартира отца, что мы женаты, что я могу спустить документы. Они начали отбирать паспорт, он начал сопротивляться. В итоге отвезли его в отдел, и там выписали штраф, протокол по хулиганству. И из отделения он сам доехал до дома. У него от наручников руки опухли и ссадина на плече".

В итоге им надо заплатить штраф 500 рублей, в протоколе написали "ненормативная лексика".

-4
3 комментария
__TOM__
__TOM__
16 апреля 2020
0
Больные ублюдки в форме не соблюдая дистанцию (БЕЗ МАСКИ) создают угрозу гражданам которые дышат необходимым свежим воздухом.
dude
dude
17 апреля 2020
23 746 комментариев
+1
Потому их и зовут мусорами, а сейчас то у них руки развязаны...
Камчадал.
Камчадал.
17 апреля 2020
+1
Мусорами их зовут потому, что в начале прошлого века в Москве был Московский Уголовный Сыск -МУС, отсюда и слово. А эти на видео просто пид*ры...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация