Приключения бенгальской кошки и ежика (30 фото)

Категория: Животные
15 апреля 2020
Познакомьтесь с ежиком Херби и бенгальской кошкой Одри, которые озаряют нашу жизнь своей трогательной дружбой. Жительница Германии Талита Гирнус путешествует вместе с питомцами и делится их снимками. За жизнью друзей следят более 1,8 млн подписчиков в Instagram!











"Я взяла Херби у девушки, которая не могла его оставить из-за аллергической реакции, а через несколько месяцев завела Одри. На тот момент ей было три месяца. Первоначально она предназначалась для другой покупательницы, но та отказалась за два дня до моего звонка", - рассказывает Талита.







"Я много лет мечтала завести кошку, а бенгальцы хорошо ладят с домашними питомцами. Мне нужна была особенная кошка, которая могла бы путешествовать вместе со мной. А еще однажды мне приснился сон, что у меня есть бенгальская кошка, мы отправились с ней в приключение и стали лучшими друзьями".







"Одри и Херби сразу подружились! Теперь они неразлучны! Куда бы ни пошел Херби, Одри всегда будет рядом. Она ложится на те места, где он был, они иногда обнимаются и играют. Одри сейчас почти годик! Они едят вместе по ночам, иногда из одной миски. Одри любит еду Херби больше, чем свою собственную, хотя они едят одну и ту же пищу (за исключением насекомых Херби). Одри разрешено находиться в клетке Херби, иногда она спит там или просто наблюдает за другом. Херби укусил Одри один раз, она не пострадала, но мяукнула и ушла. Больше такого не повторялось".







Девушка пожаловалась, что из-за карантина фотографировать на улице стало сложнее.

"Конечно, мы можем гулять и делать весенние снимки, но сейчас мы находимся в глуши, живем на семейной ферме. У нас нет возможности путешествовать, но в этом есть и свои плюсы. Теперь я еще больше ценю приключения с ними!"







"Важно чувствовать себя счастливым там, где ты есть. Это прекрасный урок! Я получаю много сообщений о том, что теперь наши фотографии нравятся еще больше. Такие мелочи делают людей счастливыми, и это радует меня".







Девушка начала публиковать снимки еще в 2015 году, в то время у нее был ежик по кличке Поки. К сожалению, питомца не стало в 2019 году. Теперь Херби продолжает его дело - дарит нам хорошее настроение!























+36
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация