Во двор к американцу часто прибегали белки, и он решил сделать доброе дело (6 фото)

Категория: Животные
15 апреля 2020
Во двор к американцу Джеймсу Риланду часто забегали дикие белочки - мужчина всегда любил наблюдать за ними, угощать и фотографировать. Но с появлением свободного времени на карантине, он пошел еще дальше. Теперь белки просто не вылезают с его двора!





Желая помочь животным, мужчина своими руками смастерил для них мини-ресторан. Здесь все, как полагается - крохотные столики со скамеечками, шикарный декор и даже меню, где указано, какие вкусности представлены сегодня. Свое творение Джеймс назвал "Maison du Noix", в переводе с французского - "Ореховый дом".



По словам мужчины, местные животные сразу оценили его мини-ресторан. Первыми были белки, затем присоединились и птицы - голубые сойки. Ресторан под открытым небом предлагает следующие варианты обедов: смешанные орешки, корочки от хлеба или пиццы, арахис и размягченные яблоки.





Кроме пушистых посетителей, задумку Джеймса оценили и его соседи, и простые прохожие. "Теперь люди очень часто останавливаются возле мини-ресторанчика, читают меню и фотографируются," - говорит мужчина.



Пользователи сети очаровались идеей Джеймса, которую он опубликовал на Фейсбуке. Его даже просили сделать такие кормушки за деньги, и теперь он занимается изготовлением подобных уголков для животных на заказ.



Ресторан для белок: таймлапс-видео
+22
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация