В Саратове пьяный водитель на "Форде" без покрышек пытался уйти от 9 патрульных машин (3 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 16, Аварии
15 апреля 2020
Уйти от погони, конечно, не удалось. Неадекватный автолюбитель сам остановился после того, как протаранил несколько машин. За погоню в стиле GTA саратовец получил всего 13 суток ареста.





В Саратове на 13 суток арестовали пьяного водителя на автомобиле Ford Focus без покрышек, который уходя от погони, протаранил несколько машин.

Сообщается, что покрышек у иномарки не было изначально. На улице Чернышевского инспекторы ДПС потребовали об остановке, но неадекватный водитель вдавил газ в пол, и полицейским ничего не оставалось, как начать преследование нарушителя.



Преследование длилось более получаса, и за это время нарушитель собрал "хвост" из девяти автомобилей ДПС. Во время погони водитель на иномарке протаранил несколько машин, в том числе патрульную.



Задержать нарушителя удалось на пересечении улиц Зарубина и Астраханской после того, как водитель иномарки не справился с управлением и врезался в столб. От медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель отказался. В отношении нарушителя полицейские составили административные протоколы по ст. 12.26 КоАП ("отказ от прохождения мед. освидетельствования"), по ст. 12.12 КоАП ("проезд на запрещающий свет светофора"), по ст. 12.15 КоАП ("нарушение расположения транспортного средства на проезжей части"), а также составлен административный протокол по ст. 19.3 ("неповиновение законному требованию сотрудника Госавтоинспекции).

Кировский районный суд вынес постановил арестовать 37-летнего водителя на 13 суток.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация