Комментатор Василий Уткин вызвал Владимира Соловьева на рэп-поединок (видео)

Категория: Политика, PEGI 16
15 апреля 2020
Конфликт между спортивным комментатором Василием Уткиным и телеведущим Владимиром Соловьевым, который разгорелся 12 апреля, набирает обороты. Однажды, Уткин раскритиковал действия российских властей в период распространения COVID-19. Вот, что сказал Василий Уткин в эфире программы "Паноптикум" на телеканале "Дождь".



"Вопрос только один: государство, ты мне на кой вот сейчас, в данный момент? Я бы, в принципе, сам дома отсиделся бы, наверное. Я отсиживался и в других ситуациях. Но я, в конце концов, много лет, уже десятилетий, все скидываю и скидываю тебе долю от своих заработков, какую-то часть денег ты у меня забираешь само, и я никогда их не увижу. Я имею в виду так называемый Пенсионный фонд. И никто никогда их не увидит, это совершенно очевидно. Это все ради чего? Чтобы сейчас потерли репу, напомнили мне про каких-то кипчаков, и на этом мы разошлись, что ли? То есть я за свой счет, собственно, сижу дома, сам себя запер, за квартиру плачу, все налоги и так далее. Это что? То, ради чего я отстегивал налоги каждый месяц лет 30, что ли? Как-то я очень разочарован всем этим обстоятельством. Мне такое государство не нужно. Не для чего", – заявил Уткин.

На защиту политиков встал Соловьев. Он назвал Уткина "психически больным человеком".

Комментатор оскорбления не потерпел и вызвал Соловьева на рэп-поединок. Кажется, что Versus снова станет популярным. Давайте посмотрим на вызов Уткина.
+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация