"Не пугайтесь": победивший коронавирус Том Хэнкс рассказал о жизни на карантине (5 фото + 1 видео)

15 апреля 2020
Вылечившийся от коронавируса актер Том Хэнкс предстал перед публикой после выздоровления. Актер стал ведущим выпуска шоу Saturday Night Live, впервые проведенном в домашнем формате. Хэнкс снял эпизод прямо у себя дома, рассказав о своем заражении COVID-19 и пошутив на тему самоизоляции.





Популярное американское шоу Saturday Night Live (SNL) недавно опубликовало первый "карантинный" выпуск, ведущим которого стал победивший коронавирус актер Том Хэнкс. Актер хотел подбодрить людей в столь непростые времена. Напомним, 17 марта Хэнкса и его супругу Риту Уилсон выписали из больницы штата Квинсленд, где они проходили лечение от COVID-19. Сейчас они находятся на карантине в арендованном доме в Австралии.



"Спасибо за эти ненастоящие звуки смеха и аплодисментов! Не пугайтесь моей гладко выбритой головы - это для съемок нового фильма. Кстати, неплохо экономит время в душе, - начал свою речь актер. - Очень рад быть здесь, хоть это и странно - вести Saturday Night Live из дома. Сейчас вообще странное время для того, чтобы пытаться быть смешным. Но пытаться быть смешным - это все, что нужно SNL, поэтому, черт возьми, давайте попробуем".





В монологе актер рассказал немного о своем заражении COVID-19: "Когда мне поставили диагноз, я стал похож на героя сериала "Американский папаша" больше, чем когда-либо - никто не хотел быть рядом со мной, и людям было со мной неловко," - пошутил Хэнкс. Он также напомнил публике, что им с супругой поставили диагноз в начале марта в Австралии, где они находятся по сей день.



Актер также рассказал, как его сбивало с толку, когда австралийские врачи сообщали ему температуру в градусах Цельсия, а не Фаренгейта: "Австралийцы - замечательные люди во всех отношениях. Когда они измеряют температуру, используют градусы Цельсия, а не Фаренгейта как у нас. Ко мне приходили и говорили: "У вас 36!". Мне это показалось просто ужасным, но оказалось, что 36 — это хорошо, а вот 38 и больше — уже плохо," - рассказал Хэнкс.



"Кстати, этот костюм - единственное, что я надел с 11 марта кроме спортивных штанов. Мне помогла его надеть жена, потому что я забыл, как застегивать пуговицы," - пошутил Хэнкс. В конце монолога актер снял сценку "вопрос-ответ" со зрителями, которых сыграл сам, а еще - поблагодарил работников здравоохранения, "сотрудников служб доставки и супермаркетов, и людей, которые выходят из дома ради нас, женщин и мужчин, которые помогают этой стране держаться". Также, актер призвал зрителей беречь себя и близких, оставаться дома и соблюдать все правила самоизоляции.

За пару дней выпуск с Томом Хэнксом собрал 4,4 миллиона просмотров
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация