Полиция Чехии оштрафовала нудистов, загоравших без защитных масок (3 фото)

Категория: PEGI 16, Коронавирус
14 апреля 2020
Пандемия - это вам не шутки! В Чехии на удочку полиции попались местные натуристы. А претензии у стражей порядка с загорающим голышом людям были просты: те просто не надели защитные маски. На отсутствие трусов внимания никто не обратил.





С 12 марта в Чехии действует режим чрезвычайного положения, на прошлой неделе премьер страны Андрей Бабич продлил его до 30 апреля. Ношение масок является обязательным. И несмотря на то, что начиная с нынешнего понедельника постепенно вводятся небольшие послабления (власти, к примеру, разрешили работать строительным магазинам), игнорировать этот пункт, касающийся средств самозащиты, по-прежнему нельзя.



В чем на собственной шкуре убедились нудисты чешского города Лазне Богданец, расположенный немного восточнее Праги. В минувшее воскресенье, когда стало припекать солнце, они отправились на специальный пляж для любителей загорать голышом и полностью обнажились.

В таком виде их застали представители правопорядка, совершавшие обход территории. Если к отстутствию одежды у сотрудников полиции претензий не было (обнажаться на этой огороженной территории нудистам не запрещено), то лица без масок привели служивых в ярость.



Натуристам тут же был выписан штраф, который те будут вынуждены заплатить в ближайшее время. ?"Граждане имеют право находиться без одежды в специально отведенных местах, но они должны прикрывать нос и рот и не собираться в количестве, превышающем дозволенное", - говорится в заявлении полиции, которое цитирует "Российская газета" со ссылкой на CNN.
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация