Как выглядит и чем занимается сейчас мама Стифлера? (13 фото)

14 апреля 2020
Молодежную комедию "Американский пирог" многие подростки смотрели из-за сексапильной блондинки, сыгравшая маму Стифлера. Пышногрудая актриса Дженнифер Кулидж играла во многих фильмах и сериалах, однако именно эта роль принесла ей гигантскую популярность. Как же выглядит сейчас мечта тинеджеров конца прошлого столетия?





Дженнифер Кулидж - американская актриса и стендап-комик в одном флаконе. Яркая, харизматичная белокурая бестия после выхода комедии "Американский пирог" в одно мгновение стала предметом вожделения многочисленных подростков, обуреваемых гормональной перестройкой организма.



В фильме Кулидж сыграла этакую секс-бомбу, которая не обременена никакими особенными моральными устоями и готова замутить роман с юным парнем-ровесником своего сына.

На момент выхода первой части "Американского пирога" в 1999 году актрисе было 38 лет.

Несмотря на то, что роль мамы Стифлера, была второстепенной и персонаж Кулидж проходным, актриса, по сути, стала заложницей этого образа. А словосочетание "мама Стифлера" с тех пор стало нарицательным. Таким образом характеризовали сексапильных красоток, готовых окрутить парня на много лет младше себя.

"Блондинка в законе", 2001 г.



С момента выхода первой части этой комедии ставки Кулидж как актрисы резко поползли вверх, и ей стали предлагать разнообразные роли. В 2001 году она снялась в фильме "Образцовый самец", через два года появилась в продолжении фильма "Блондинки в законе". Кроме этого артистка засветилась в нашумевшем фильме "Cекс в большом городе".

"Американский пирог. Все в сборе", 2012



После первой части "Американского пирога" через время появились сиквелы этой картины, Кулидж также принимала в них участие ("Американский пирог-2", "Американская свадьба" 2003 г. и "Американский пирог. Все в сборе" 2012 г.)



Актриса говорит, что после той самой комедии на нее стали обращать внимание мужчины, которым она годилась в матери. Впрочем она и не была против такого поворота событий, и одно время состояла в отношениях с актером Крисом Кэттэном, который был младше ее на 10 лет.



Кадр из фильма "Блондинки в законе", 2009г.



Дженнифер, несмотря на ярко выраженный комедийный дар, за свою карьеру сыграла и драматические роли в фильмах "Киносвидание", "Очень эпическое кино", "Плохой лейтенант". Но на телезрителей они не произвели особенного впечатления - в памяти подросших тинейджеров Кулидж оставалась все той же "горячей штучкой" - билеты куда охотнее раскупались на фильмы типа "Блондинки в законе", чем на драмы.



Сейчас 58-летняя актриса по-прежнему снимается в кино, принимает участие в комедийных шоу. Она все так же непосредственна, харизматична, обаятельна, и не боится быть смешной.

Дженнифер Кулидж, 2019 г.



Дженнифер Кулидж, 2020г.



Стоит только взглянуть на её личные фотографии в Инстаграмме и Твиттере, чтобы понять: Дженнифер живет на полную катушку и останавливаться не собирается...
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация