Изгнание дьявола (Фото)

Категория: Ужасное
2 декабря 2008
15
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

Многие из вас смотрели фильм “6 Демонов Эмили Роуз”
Фильм основан на реальных событиях.
Аnneliese Мichel родилась в 1952г а маленьком городке Баварии - Leiblfing, получила традиционное католическое образование, её жизнь ничем не отличалась от других детей благополучного мира…..

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:1

Попав в больницу у неё начались волны кризиса ; она “корчила рожи” , слышать голоса, издавать противно-хрипящие звуки, после очередного кризиса она жалобно умоляла врачей ей помочь, которые никак не могли систематизировать её кризис эпилепсии.

В начале 1973г родители решили обратиться к католической церкви, чтоб молитвой исцелить дьявольщину в девушке. Церковь обратила внимание, что девушка употребляет нейро-психотропы, поэтому изгнание затруднительно.
В 1974г нашёлся один католико.священник, который взялся изгонять беса из Аннлиз Мишель, но его Архиерейство запретило это. в это период Аннлиз начала более активно оскорблять своих членов семьи, драться с ними и кусать их при случае.. она отказывалась употреблять пищу, мотивировав тем, что Сатана не разрешает это делать ей, она спала только на земле (на полу), почти все дни она проводила в рычании и криках, и при удобном случае разрушала церковные символы, разрывала иконы и ломала кресты.
В 1975г калотико.церковь получив подтверждение о её экзорсизме разрешила процесс изгнания дьявола по романскому обряду.
На одной из молитв Аннлиз призналась , что ею обладают несколько бесов : Lucifer, Judas Iscariote, Neron, Cain, Hitler, Fleischmann(франкийский монах падший во власть сатаны в 16 веке).
Весь 1975г Аннлиз Мишель проходила курс молитв очищения от дьявола один или два раза в неделю, иногда её состояние ухудшалось, и надо было три мужчины, чтобы сдержать её агрессию против своих родственников, но в целом она могла продолжать нормальную жизнь. В этом периоде кризисов она могла наносить себе увечья, иногда она получала судороги, которые способствовали частичной парализации ног или другой части тела
Последний крисиз 30 июня 1976г, когда Аннлиз была больна пневмонией, при начале кризиса у неё начались судороги, лицо вытянулось, но Аннлиз не потеряла сознание и до последнего вздоха имела представление, что происходит с ней и окружающей средой. в этот день она умерла терпя многие боли.
Её мать и родственники смогли записать более 40 кассет с эксорсизацией.

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:2

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:3

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:4

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:5

Прокурор начал расследование привлекая к уголовной ответственности двух католико.священников базируясь на диагнозе медицины : психотик и эпилепсия. родители девушки и два священника получили 6 месяцев тюрьмы.
при прослушивании кассет в дальнейшем, было установлено/подтверждено другими священниками, которые практикуют изгнание дьявола из человеческого тела, что на пленке записаны дебаты-споры двух дьяволов, которые мучали Аннлиз Мишель, и ссорились по поводу того, кто первый должен покинуть тело девушки…

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:6

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:7

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:8

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:9

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:10

Изгнание дьявола (Фото и видео), photo:11

+26
15 комментариев
mmm
2 декабря 2008
0
цэ ппц!
Мишка
Мишка
2 декабря 2008
0
Ужас!
Ergo
2 декабря 2008
0
еще раз убеждаюсь что религия бред,её лечить нада было а не издеватся...
Okha
2 декабря 2008
0
Жалко девушку. Тяжело все это наверное было, да еще потому-что всю короткую жизнь её сопровождали одни религиозные фанатики, которые усугубили эту болезнь, вместо того, чтобы действительно помочь. Умерла Аннелиза кстати от истощения организма, перед смертю она весила всего 31 кг.
Mandarinka
3 декабря 2008
39 комментариев
0
лечить надо было? хмм,а можно поинтересоваться от чего лечить?!
Okha
3 декабря 2008
0
По крайней мере у нее был параноидальный психоз. Причины могли быть разными, но уж точно не вселившейся в нее дьявол. В том то и дело, что вместо врачей родители на помощь позвали священников.
Felik
3 декабря 2008
0
big_smile1 big_smile1 big_smile1 big_smile1 big_smile1

Припиздки

big_smile1 big_smile1 big_smile1 big_smile1 big_smile1
doktor111
8 декабря 2008
150 комментариев
0
шизофрения и эпилепсия, надо полагать...
RaveN
RaveN
27 декабря 2008
0
Пи.дец одни ВРАЧИ тут собрались boss
semmi
18 мая 2009
66 комментариев
0
ага confuse
Дядя Гоша
28 сентября 2012
1 961 комментарий
0
Извечная тема для споров...
Думаю, каждый имеет свое личное мнение на этот счет, но от себя могу добавить: попробуйте поприсутствовать при таком действии в церкви, сразу взгляд на мир меняется.
ls7
28 сентября 2012
1 360 комментариев
0
Дядя Гоша, +1
varvar_A
28 сентября 2012
247 комментариев
0
Дядя Гоша, +1. Пришлось видеть пару раз такое действо. Не знаю как это объяснить, но волосы точно дыбом от такого встают, когда из подвала церкви доносится вой маленького ребенка или взрослый с виду нормальный человек, которого накрывают рясой и читают над ним молитвы начинает шипеть и издавать звуки жутко мяукающего животного. Зрелище не для слабонервных, скажу я вам!!!
Hoenix
varvar_A, это просто фейк для быдла вроде тебя и дяди гоши
на пленке записаны дебаты-споры двух дьяволов

Аж живот заболел от смеха big_smile1 ПГМ-нутые снова сгубили человека sad Вспомнилось видео про утонувшего ребёнка, которому вместо искусственного дыхания читали молитвы.
трактор
29 сентября 2012
1 400 комментариев
0
Hoenix,
по ходу в тебе уже сидит какой-то Hitler))Подумай над этим)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация