В Тамбове собака набросилась на хозяйку и защищавших её прохожих

Категория: Видео, Очевидец
13 апреля 2020
1
В Тамбове собака в порыве гнева напала на свою хозяйку, а затем и на прохожих, которые пытались её отогнать. По словам местных жителей, всё произошло из-за того, что женщина постоянно избивала собаку.

Инцидент произошел в пятницу, 10 апреля, на улице Свободной. По словам местных жителей, которые подтверждают комментарии в тамбовских сообществах , свою собаку женщина избивала регулярно, особенно, если была в пьяном состоянии.

Так было и в этот раз, но что-то пошло не так. Собака вырвалась, набросилась на свою обидчицу и стала ее буквально грызть, пока не вмешались прохожие. Животное было знакомо людям, пытавшимся его угомонить. "Дина, фу!" — раздавались мужские крики на весь двор. Но Дина вошла в раж, и останавливаться не собиралась.

Внимание! В видеороликах ниже присутствует ненормативная лексика

Хозяйку все же отбили, однако внимание собаки переключилось на защищавших ее людей. Животному удалось крепко покусать одного из мужчин, отогнать его удалось лишь при помощи палки, развалившейся от ударов.

Приехала скорая и оказала помощь пострадавшим. Позже Дину нашли местные зоозащитники и доставили в ветеринарную клинику, сообщив, что собака "адекватная, но очень забитая". Активисты планируют написать на хозяйку заявление, вероятно, о жестоком обращении с животным.

Начальник пресс-службы местного отделения УМВД сообщил изданию ГТРК "Тамбов" , что в участковый уже разбирается в происшествии, по факту инцидента проводится проверка.

+5
1 комментарий
bhjl
bhjl
14 апреля 2020
0
Усыпить к хренам.......... ХОЗЯЙКУ am
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация