Как выглядят сейчас герои мема про неверного парня (4 фото)

Категория: PEGI 16, Приколы
13 апреля 2020
Помните этот мем? Фото, размещенное на стоковом ресурсе, совершенно неожиданно для его создателя стала мегапопулярным. Правда, особенной прибыли ему этот снимок не принес, зато сделал чуть-чуть более известным. Прошло время, и его герои изменились. Интересно, оглянулся бы парень сейчас на ту девушку в красном?





В 2015 году Антонио Гиллем (Antonio Guillem) сделал фото и разместил его, как и десятки других своих работ, на фотохостинге. Тогда автор не мог и подозревать, что через пару лет этот снимок станет вирусным.

Популярность пришла к Гиллему неожиданно, а уж герои троицы с фотографии и вовсе оказались в растерянности, не понимая причины известности этого рядового снимка.



Известная фотосессия состоялась в Жироне - центре одноименной провинции. Именно этот город приглянулся автору романтичной атмосферой, подходящей для фотоидиллий. Готовую работу Гиллем разместил на стоковом хостинге под строгим названием, в деталях описывающем фото: "Неверный мужчина идёт с девушкой и изумлённо смотрит на другую привлекательную девушку". А вот в соцсетях этот снимок хорошо знали под названием "Неверный парень".

Ситуация, изображенная на фото, оказалась весьма близкой тысячам молодых и не очень людей. После интервью в СМИ фотографу писали многочисленные женщины, которые жаловались, что им самим приходилось побывать в шкуре той самой подруги в голубом платье.



Герои мема назвались выдуманными именами Марио и Лаура, а девушка в красном и вовсе не стала рассказывать о себе. С этой троицей фотограф снял еще несколько сотен фото, в том числе продолжение истории, в котором юноша остаётся в стороне, пока девушка, на которую он заглядывался, общается с его подругой. Эта серия снимков также стала основой для мемов, но все равно наибольшую известность получил первое фото с "неверным парнем".



Прошло несколько лет, и недавно в Сети появился снимок, на котором троица появилась на фоне своего самого известного фото. Интернет-пользователи недоумевают: неужели это те самые молодые люди? Как за четыре года можно было так измениться?

Кто-то и вовсе утверждает, что на новом снимке совершенно другие люди, лишь слегка похожие на тех самых Марио, Лауру и девушку в красном. Другие считают, что это именно те самые герои, просто чуть повзрослевшие. Правда, в этом случае, глядя на фото, недоумеваешь: и что мужчина нашел в женщине в красном, если его подруга объективно интереснее?
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация