Владелица бара сняла со стен заведения зарплату для сотрудников (8 фото)

13 апреля 2020
Хозяйка бара The Sand Bar на острове Тайби в Джорджии столкнулась с проблемой, не понаслышке знакомой сегодня многим предпринимателям. Из-за карантина ей пришлось закрыть бар, и его сотрудники остались без зарплаты. Но владелица бара сумела выплатить своим работникам деньги, использовав для это необычные барные декорации.





Владелица бара The Sand Bar в Джорджии необычным способом нашла почти $4000 долларов для зарплаты работникам, сидящим на карантине



Дженнифер Нокс, владелица бара The Sand Bar на острове Тайби в Джорджии, столкнулась с той же проблемой, что и миллионы предпринимателей во всем мире. Из-за карантина бар был закрыт, и его сотрудники остались без работы - и, соответственно, без зарплаты. Но Дженнифер все же нашла выход из положения и не оставила своих работников без средств к существованию.



Дженнифер спасла традиция, заведенная в баре еще 15 лет назад. Посетители бара писали заведению короткие пожелания на мелких купюрах, которые отдавали бармену. Потом эти пожелания расклеивали на стены. За 15 лет их накопилось множество: стены и потолок сплошь были заклеены мелкими денежными купюрами.



"Когда бар закрылся, я сидела и ломала голову, как отдать долги сотрудникам, - признается Дженнифер. - И тут я посмотрела вокруг и меня осенило: "У меня же деньги на стенах! Надо использовать их на доброе дело!"



У владелицы бара ушло три дня на то, чтобы осторожно, не повредив, снять приклеенные и пришпиленные кнопками купюры со стен.



В общей сложности, со стен и потолка бара было собрано $3714. Этого как раз хватило, чтобы заплатить сотрудникам все долги по зарплате.



"Экстремальные времена требуют экстремальных мер!" - говорит Дженнифер. И она, и ее сотрудники надеются, что, когда эпидемия закончится, она и ее прежний коллектив вновь откроют бар, и те же банкноты с записками опять вернутся к ним в кассу от благодарных посетителей!
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация