Карантин со вкусом: супруги превратили гараж в потрясающий испанский ресторан (5 фото)

10 апреля 2020
Самоизоляция — время для креатива. Супруги из Великобритании настолько соскучились по солнечным дням, проведенным в Испании, что решили превратить свой гараж в тематический ресторан. Теперь они наслаждаются аппетитными испанскими блюдами в колоритном интерьере, созданном своими руками. Друзья пары уже просят забронировать им столик после окончания карантина. Смотрите, как выглядит кафе на дому, дальше в нашем материале.

37-летняя Эми и 49-летний Марк Кейси разнообразили свое меню в самоизоляции, превратив гараж в испанский ресторан. Чтобы придать помещению аутентичности, они использовали сувениры, приобретенные во время путешествий в Испанию. Сейчас семья наслаждается паэльей, запивая ее испанским пивом и вином.





Раньше супруги использовали гараж в качестве мастерской. Они решили превратить помещение в красивое тематическое кафе и ужинать в колоритной атмосфере во время самоизоляции.



Для трансформации гаража в уютный ресторан Эми и Марк использовали домашнюю утварь и подручные материалы.



Супруги рады, что сейчас у них есть собственное кафе, работающее 24 часа в сутки. Друзья пары спрашивают, смогут ли забронировать столик в необычном ресторане. Хозяева обещают выполнить их просьбу после окончания карантина.



Эми и Марк обожают Испанию и часто проводили там отпуск. Они назвали свой ресторан «Casa Casey». Супруги планируют каждую неделю менять тематику заведения на мексиканскую, греческую и французскую.



Пока наслаждаться вкусной едой и уютной атмосферой в семейном ресторане могут Эми и Марк с дочерью Кристин и ее бойфрендом, который живет с ними во время самоизоляции.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация