Британец откопал на заднем дворе 65-летний Ford, похороненный под землей (5 фото)

10 апреля 2020
Джон Брейшоу из Хекмондвика, Великобритания, самоизолировался в загородном доме и, заскучав, занялся перекопкой заднего двора. Каково было его удивление, когда под слоем земли обнаружился «похороненный» Ford Popular 103e, пролежавший там не менее 50 лет.





Автомобиль идентифицировали по приборной панели и двигателю – машина была выпущена в период с 1955 по 1956 год. На Popular 103e даже имелись номерные знаки, и Брейшоу использовал их, чтобы выяснить, как старый «Форд» оказался закопан на его участке.

Ford Popular 103e



Оказалось, что никаких официальных записей об автомобиле нет и он никогда не был зарегистрирован. Это натолкнуло Брейшоу на мысль, что машина могла принадлежать какому-нибудь сотруднику секретной службы. Однако проверить эту теорию, скорее всего, невозможно.





Британец еще не решил, что делать со своей находкой – либо оставить в земле, либо вызвать спецтехнику, чтобы вытащить его на поверхность. Так или иначе, автомобиль находится в плачевном состоянии, и его восстановление влетело бы в крупную сумму.



Ford Popular, который также называли Ford Pop, выпускался в Великобритании с 1953 по 1962 год. На момент запуска это была самая дешевая модель на рынке. Всего было выпущено 155 340 экземпляров Popular 103e.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация