Парень устроил милый сюрприз жене-врачу после тяжелой смены (9 фото)

9 апреля 2020
Большинству медиков сейчас приходится нелегко. Пока нас просто просят оставаться дома во время пандемии коронавируса, врачи сражаются с вирусом на передовой. В такие времена они больше всего нуждаются в поддержке. Пользователь Reddit под ником Possible-Bullfrog поделился тем, как он обрадовал жену-медика, которая пришла домой после тяжелой смены в больнице. Вроде бы мелочь, но жена была в восторге.





Профессия врача - нелегкая сама по себе, но со вспышкой коронавируса у докторов появилось в разы больше нагрузки. Пользователь форума Reddit под ником Possible-Bullfrog из США знает это не понаслышке - его жена работает врачом.



Недавно парень решил устроить любимой сюрприз, чтобы она смогла расслабиться после трудной смены. Так как все рестораны и другие заведения закрыты, он включил фантазию дома, - и решил построить уютную "крепость" из одеял, подушек и других подручных средств. "Моя жена находится в постоянном стрессе на работе, и поэтому я решил сделать что-то особенное, чтобы она могла отвлечься от всего..." - пишет парень.





"1. Я построил крепость"



"2. Заказал доставку ее любимой еды"



"3. Купил вино, написал записку: "Твои любимцы и муженек ждут обнимашек""



"4. Привел в крепость любимцев"



Как только жена зашла домой, она увидела столик с запиской, и расплылась в улыбке:



Остаток вечера ребята провели в "крепости", ужиная вкусняшками за просмотром сериала. За короткое время пост парня на Reddit собрал больше 112 тысяч лайков, правда, идею восприняли неоднозначно:

"Делал подобные штуки для своей девушки-медсестры. Это не помешало ей меня бросить. Но уважение парню!", "Если бы моя жена вернулась домой после трудного рабочего дня и увидела, что я построил крепость в гостиной, она бы меня прибила. Всё" - написали пользователи.

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация