И он туда же: Дмитрий Песков пришел на совещание с блокатором вирусов (5 фото)

Категория: Политика
9 апреля 2020
Вчера пользователи Сети смеялись на белорусской блогершей, утверждавшей, что она теперь под защитой от коронавируса. Оказалось, что девушка не единственная, кто верит в чудодейственные свойства этой шайтан-машинки. Журналисты обратили внимание на бейдж пресс-секретаря президента РФ, с которым тот появился на видеосовещании. Выяснилось, что это тот самый блокатор, и Песков сам приобрел его в аптеке.





На видеосовещании с главами регионов, которое провел президент РФ в среду, 8 апреля, журналисты увидели пресс-секретаря Путина со странным бейджем на пиджаке. Оказалось, это тот самый "блокатор вирусов", над которым уже успели посмеяться в Сети.



Пресс-секретарь рассказал СМИ, что сам приобрел это устройство в аптеке. Действие блокатора основано на выделении диоксида хлора, который якобы обеззараживает воздух рядом с его носителем. Правда, эксперты утверждают, что для доказательства эффективности этого девайса нужны полномасштабные исследования, которых произведено не было.



Жаль, что никто не рассказал Дмитрию о целебной силе чеснока в коробочке из-под "Киндер-сюрприза"! Помимо обеззараживания воздуха этот амулет обладает одним бесценным свойством - с ним любому легко выдержать рекомендуемую дистанцию между коллегами.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация