Мэр Южно-Курильска, залезший в трусы помощнице, попросил депутатов извиниться за него перед жителями (3 фото + 1 видео)

Категория: Политика
9 апреля 2020
Сам извиниться глава района не может, так как находится на самоизоляции вместе с женой. С супругой ему теперь, наверное, весело. Весело, кстати, и депутатам, которые с юмором отнеслись к инциденту, и никаких санкций к коллеге не применили.





Горячее видео с "эротическим массажем" завирусилось в социальных сетях - на женатого мэра и его замужнюю подчиненную тут же обрушился шквал критики со стороны граждан. Зато, как ни странно, критики со стороны коллег не последовало. Информация о фривольном поведении мэра Южно-Курильска дошла даже до пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Который отказался комментировать поступок чиновника.

Вице-мэр Елизавета Андреева



В общем, после того как скандал разросся до общероссийских масштабов Вячеслав Власенко решил объясниться. Он дистанционно обратился к депутатам, так как сейчас вместе с супругой находится на карантине, и даже написал письменное заявление. Чиновник сообщил, что романа между ним и его подчиненной нет, назвав при этом свое поведение неприличным.



Мэр извинился перед депутатами, которые его избрали и также попросил, чтобы они вместо него извинились перед жителями Кунашира и Шикотана.

Как сообщает издание "Сахалин.Инфо", депутаты с юмором отнеслись к инциденту и не стали применять никаких санкций в отношении Власенко. Сообщается, что причиной для претензий могла стать коррупционная составляющая, но ее не было - за полтора года работы на посту главы города, мэр ничем себя не запятнал.

Дистанционная встреча с Власенко длилась всего 15 минут, и закончилась она тем, что народные избранники решили эту тему для себя навсегда закрыть.
-6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация