Экс-губернатора Севастополя исключили из "Единой России" за хамское поведение в аэропорту (2 фото + 2 видео)

Категория: Политика
8 апреля 2020
1
Бывшему главе города-героя, а ныне замглавы Минпромторга Дмитрию Овсянникову не понравилось, что его заставили несколько раз проходить через рамку металлодетектора. Он грубо выругался, отказался предъявлять документы и был привлечен за мелкое хулиганство. Но как оказалось, тогда его приключения только начинались.





Турчак также сообщил, что он обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину и главе Минпромторга Денису Мантурову с предложением рассмотреть вопрос об увольнении Овсянникова.

«Убежден, что такие люди не могут работать и в органах власти», - добавил секретарь генсовета партии.

5 апреля Дмитрий Овсянников в аэропорту Ижевска перед вылетом в Москву устроил скандал. Чиновника попросили несколько раз пройти через рамки металлоискателя, а затем предъявить документы и посадочный билет. Овсянников в грубой форме отказался выполнять требования сотрудников аэропорта.

Полицейские составили административный протокол на замминистра, который прошел мимо контроля в аэропорту и не стал показывать посадочный билет. Протокол был составлен по статье "Мелкое хулиганство" (20.1 КоАП РФ)

«Впервые столкнулся с требованием предъявить посадочный талон при входе в аэропорт Ижевска — это, что называется, перегнуть палку. Но все требования сотрудников авиационной безопасности мною были выполнены. А спорить с желанием оштрафовать бессмысленно», — позже прокомментировал свое поведение Овсянников.



Дмитрию Овсянникову 43 года. Заместителем министра промышленности и торговли он был назначен в 2019 году. Этот же пост чиновник занимал в 2015-2016 годах, а в промежутке руководил администрацией города Севастополь.

Кстати, в Минпромторге уже заявили, что в связи с инцидентом в ведомстве проведут внутреннее расследование, по итогу которого будет принято решение о соответствии Овсянникова занимаемой должности.
0
1 комментарий
Beltrop
Beltrop
9 апреля 2020
10 981 комментарий
0
и что? его сняли с должности? оштрафовали? он перестанет избираться? пустой вброс
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация