Щенок, который выглядит как пушистое облако (12 фото)

Категория: Животные
3 апреля 2020
3
Этот маленький щенок получил прозвище Облако Орео и как только вы увидите его оригинальную шубку, вы сразу поймёте, почему.





Когда Сара Гамильтон (Sara Hamilton) поделилась фотографиями своего маленького мальчика в популярной группе в Facebook под названием «Dogspotting Society», они сразу же стали вирусными, получив более 22 тыс. лайков и более 2,6 тыс. комментариев. Люди в Интернете были просто пленены неотразимым меховым мячиком.



«Наше маленькое Облако Орео на самом деле зовут Чиф! — рассказала Сара. — Облако Орео — наш любимый для него псевдоним, так как он выглядит как пушистое Oreo Mclurry.»

При этом Чиф (Chief) не только обладает привлекательной внешностью, он также очень спокойный и умный, при этом животное в будущем должно стать собакой-терапевтом.





«Мы назвали его Чифом, потому что он вырастет до 40 кг, а также потому, что он, безусловно, лидер, а не последователь, — объяснила Сара. — Он появился у нас в 8 недель полностью обученным горшку, он очень себя хорошо ведёт и быстро всему учится!»



Владелица Чифа также рассказала, что он хороший защитник и любит спать каждую ночь у главных дверей.

«Первое, что мы приметили, кроме его милых пятен, это то, что он любит обниматься, а ещё он будет на вас дремать. У него самый громкий храп среди всех, кто проживает в доме.»



Сара и её муж также достаточно быстро разобрались в том, что малыш является ещё тем ревнивцем, когда дело касается ванны и кто-то собирается её посетить без него.

«Этот сладкий пушистик вошёл в нашу жизнь чуть более недели назад. Сейчас идеальное время, поскольку у нас имеется много времени, которое мы можем провести с ним, пока он щенок. Он приехал к нам из Омахи, штат Небраска, которая находится в 1700 милях (2735 км) от Северной Калифорнии! Мы недавно поженились и почувствовали, что это прекрасное время, чтобы добавить кого-то ещё в нашу маленькую семью. У него также есть брат — хамелеон», — добавила Сара.



Поскольку Чиф родился среди большого количества детей, он привык к этому и любит всех людей.

«У меня есть опыт волонтёрской работы с больными детьми в больницах, поэтому я сразу поняла, что он будет самой удивительной терапевтической собакой, которая поможет доставить немало радости тем, кто переживает тёмные моменты в своей жизни.»



Пока пара находится дома, она ежедневно тренирует Чифа, чтобы обучить его правилам этикета.

«Он очень хорошо прогрессирует, — отмечает Сара. — Как только мир исцелится и мы сможем вернуться к нормальной жизни, мы возьмём его на серию базовых занятий по дрессировке и терапии собак. После того, как ему исполнится год, и он пройдёт основные занятия, он сможет официально сдать последний экзамен для прохождения сертификации. Затем он еженедельно будет работать в детских больницах.»









+66
3 комментария
Mushegh
Mushegh
5 апреля 2020
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой породы это милое создание?
Beltrop
Beltrop
6 апреля 2020
10 993 комментария
0
Mushegh,
и вам здрасть. это метис. чистопородные собаки имеют однотонный окрас или пятна с четко ограниченными контурами
Rina
Rina
14 апреля 2020
0
А метис каких пород?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация