Содержанки - явление, стремительно набирающее обороты (15 фото)

2 апреля 2020
Хотелось бы коротко обсудить тему содержанок. Это явление действительно все стремительнее набирает обороты. Молодые девушки - стройные, симпатичные, но готовые за деньги на все. Рассуждения - в продолжении поста.





Кто вообще такие содержанки? По сути - это девушки, которые не смогли найти себя в жизни. Или не захотели. Все, что волнует их в жизни - это подарки и деньги. Они готовы на что угодно, лишь бы им оплачивали проживание (желательно, в российской столице), дарили украшения и вещи (а еще лучше - автомобили), обхаживали и водили по самым дорогим ресторанам. Иногда создается впечатление, что они живут исключительно сегодняшним днем, не думая ни секунды о будущем.



И что же они предлагают мужчинам? Думаю, что все и так это прекрасно понимают. На самом деле, это их личный выбор - пусть живут так, как хотят. Но они ведь должны понимать, что в любой момент их могут выбросить на улицу, заменить другой такой же, или вовсе передарить другу на день рождения. Честно говоря, я бы сравнил это явление с индивидуальной проституцией. А значит, что его нужно запретить? Есть и еще один настораживающий момент - подрастающие девушки видят, что содержанок много, и начинают думать, что это вполне нормально. Бросают учебу, перестают пытаться чего-то добиться в жизни и начинают искать свое "светлое будущее" на просторах социальных сетей. Мне было бы интересно ваше мнение - как вы считаете, нормально ли все это, или все же нет?

























-24
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация