Собака помогает пенсионерке на карантине покупать продукты

Категория: Видео, Мир Животных
1 апреля 2020
1
Собаки - друзья и помощники человека, причем они готовы помогать нам в самых неожиданных делах! Пес по кличке Санни из Колорадо приносит продукты соседке - одинокой пенсионерке, которая из-за карантина не может выходить из дома.

Санни стал знаменитостью в Колорадо после того, как выяснилось, что он уже не первую неделю берет на себя снабжение продуктами одинокой пожилой женщины. Рене - соседка Санни, ей за 70, к тому же она страдает хроническим респираторным заболеванием. Поэтому с началом эпидемии она оказалась на домашнем карантине без возможности выйти на улицу. Санни и его хозяйка Элевет пришли на помощь Рене и каждый день приносит ей продукты и товары первой необходимости.

Система помощи устроена очень просто: Рене пишет список продуктов и отдает его Санни. Пес несет список своей хозяйке, та закупает все необходимое в магазине и вручает пакет псу, который доставляет сумку соседке.

Санни доставляет пожилой соседке продукты уже несколько недель и ни разу не провалил свою миссию. "Это так мило! - говорит Рене. - Для меня его визиты лучше всякого лекарства!"

Санни не только приносит для Рене продукты, но и помогает ей не чувствовать себя одинокой. "Возможность побыть с Санни для меня - способ коммуникации с внешним миром, - говорит Рене. - После его визитов я всегда чувствую себя лучше, ощущаю радость".

+4
1 комментарий
Барсик23
2 апреля 2020
6 031 комментарий
0
Рэтвивер.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация