Актеры, у которых есть близнецы (4 фото)

31 марта 2020
Очень часто близнецы так срастаются духовно, что выбирают одно увлечение на двоих, а потом и работу. Но в этой статье мы поговорим не о них, а о тех, кто пошел разными профессиональными путями. Так что сестер Олсен и братьев Фелпс в этой подборке вы не найдете. А некоторые ее представители вас наверняка удивят.





Скарлетт и Хантер Йоханссон



Хантер младше любимицы зрителей Скарлетт всего на 3 минуты. Вы могли его видеть в фильме в «Воришки», где он снялся вместе с сестрой, и на этом закончил актерскую карьеру. Сейчас мистер Йоханссон строит карьеру политическую, играя на стороне демократов.

Рами и Сами Малеки





Прошлогоднего триумфатора премии "Оскар" Рами, полагаю, все знают в лицо, а вот о существовании его брата близнеца далеко не всем известно. Сами младше брата на 4 минуты. Он работает учителем и очень любит свою профессию. Как видите, братья очень похожи, а в детстве, студенческие годы и вовсе были словно две капли воды.

Конечно, они пользовались этим бонусом для маленьких хулиганств, претворяясь друг другом: например, однажды Рами сдал экзамен за Сами, прочитав монолог из греческой трагедии.

Эштон и Майкл Кутчеры



Майкл младше Эштона на 5 минут. При рождении у мальчика диагностировали ДЦП и порок сердца, который едва не убил его, когда братьям было по 13 лет. Майку понадобилась срочная пересадка сердца, которая прошла успешно.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация