Пара из Нью-Йорка познакомилась благодаря коту и карантину (9 фото)

Категория: Животные
31 марта 2020
Карантин по коронавирусу, действующий сегодня во многих странах, помогает людям найти друг друга, несмотря на изоляцию. Ловите, например, милейшую историю из Нью-Йорка: парень и девушка, которые живут в домах напротив, познакомились благодаря коту. Ребята договорились встретиться, когда закончится пандемия.





Даже в непростые времена, когда во многих странах объявлен карантин, есть место для улыбки и позитива. Увидев в окне дома напротив шикарного белого кота, жительница Нью-Йорка по имени Лиззи Бартлет решила пооригинальничать. Она приклеила к своему окну надпись: "Привет! Как зовут белого кота?", чтобы сосед напротив увидел ее.



Вид на надпись из квартиры девушки





Через несколько часов девушка посмотрела в соседнее окно, и увидела там ответ: "Дэвид Боуи". Хозяин кота, Крис Тауэрс, поделился этими фотографиями в своем Твиттере, написав, что это подняло ему настроение во время карантина.



Парень оказался редактором телеканала CBS с большой аудиторией подписчиков, поэтому его пост быстро набрал популярность - он собрал 636 тысяч лайков, а фотографии разлетелись по сети. Крис также выложил еще несколько фото своего кота:



Чуть позже сами Крис и Лиззи нашли друг друга через Твиттер. Парень предложил соседке встретиться на чашку чая после окончания пандемии, и она согласилась. Вот так карантин может сближать людей!





Но это еще не все. Позже Лиззи заметила еще один ответ на свою надпись - в окне напротив этажом ниже



Там появилась надпись с кличкой еще одного кота - Ванилла Айс!



"Мы обязаны отыскать хозяина Ваниллы Айса тоже!" - написала Лиззи в своем Твиттере. "Это только физическая дистанция. Она не отменяет человеческого общения, а тем более такого оригинального", "Какая крутая история, ребята!" - прокомментировали знакомство Криса и Лиззи пользователи сети.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация