Семейка Келли: они делали это, когда удаленная работа еще не была трендом! (6 фото + 1 видео)

Категория: Дети, Коронавирус
31 марта 2020
Удаленная работа и дети - вещи слабосовместимые. Политолог из южнокорейского университета Пусана, профессор Роберт Келли узнал это раньше других. В 2017 году его видеоинтервью ВВС из домашнего кабинета чуть не сорвалось из-за вторжения двух детишек Келли. Тогда видеозапись интервью стала хитом в интернете. Теперь семья Келли снова на экране, и профессор делится своим опытом выживания в условиях удаленки.







Семья профессора Роберта Келли, политолога университета Пусана, известна в интернете с 2017 года. Тогда профессор, работавший из дома, давал интервью корреспонденту ВВС, сидя в собственном кабинете. Но в середине интервью в комнате появилась дочка Келли и попыталась завладеть папиным вниманием.





Профессор попытался отодвинуть ребенка из кадра, но тут на ходунках в комнату прибыл маленький сын Келли. Словом, серьезное интервью профессора о политике превратилось в настоящий детский бенефис!



После интервью профессор долго извинялся за неловкую ситуацию. Однако зрителям забавный момент очень понравился. Видеозапись интервью мгновенно разлетелась по интернету, и семейство Келли запомнилось пользователям во всем мире. А уж когда половина жителей планеты оказалась на карантине, многие сразу вспомнили Келли!



На днях корреспонденты ВВС вновь решили взять интервью у Келли, на этот раз пригласив к участию всю его семью - жену Чон-а Ким, а также их подросших детей, дочку Мэрион и сына Джеймса - виновников давнего конфуза. Как оказалось, дети остались все такими же шалунами - во время интервью, на которое их, на сей раз, официально пригласили в качестве гостей, они едва могли усидеть на месте.



Сегодня семья Келли, как и многие, сидит дома на карантине. Как признается профессор, работать, когда дети сидят дома, очень трудно. "Сами видите, для нас это сложно, как и для других людей, и для работодателей, у которых есть сотрудники с детьми такого же возраста, - говорит Келли. - Сейчас работу, которую я раньше делал за два часа, я могу делать 2-3 дня. Детям нечем заняться, они буквально на стены лезут. Это нелегко". Чон-а Ким соглашается с мужем. "Долго оставаться дома очень тяжело, - говорит она. - Мы стараемся иногда выходить на улицу, посмотреть на цветы и деревья. Там дети могут шуметь и кричать, сколько заблагорассудится".

Вот оно, знаменитое интервью Келли!

Как признается сам политолог, именно он допустил оплошность, забыв запереть дверь в кабинет. Его жена тем временем следила за интервью по телевизору в соседней комнате и не успела вовремя заметить, куда направились дети. "Мы не рассчитывали на такую популярность!" - признаются Келли и Чон-а Ким.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация