В Петербурге пьяный росгвардеец протаранил две машины и показал половой член (мат)

Категория: Ужасное, PEGI 18
30 марта 2020
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Гвардейца-эксбициониста, устроившего в культурной столице перфоманс с демонстрацией своего истинного лица и отношения к гражданам, уже уволили. Зря. Такого художника загубили на взлете...

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина в форме росгвардейца сначала протаранил два автомобиля во дворе жилого дома, а затем начал размахивать половым органом.

На кадрах видно, как правоохранитель, увидев очевидца со смарфоном, выкрикивает в его адрес оскорбления, а затем показывает свой половой член, очевидно, пожелав, чтобы и он во чтобы то ни стало попал на видео. Очевидцы также рассказали, что пьяный мужчина нападал на прохожих.
В Росгвардии подтвердили, что мужчина в форме является их сотрудником. Но в момент инцидента он был не на службе, добавили в ведомстве.
"Данный сотрудник будет уволен за совершение проступка, порочащего честь и достоинство, а его руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Как выяснилось в ходе проверки, он находился вне службы, но это не оправдывает поступок, совершенный человеком в погонах", - сообщил официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация