"Вы понятия не имеете, что вас ждёт" (5 фото)

Категория: PEGI 16, Коронавирус
30 марта 2020
В Twitter итальянец раскрыл, из-за чего коронавирус охватил страну





В своём твиттер-аккаунте Джейсон Янович опубликовал тред, основанный на информации, полученной от парня из Италии. В нём пользователь описал, до каких масштабов дойдёт эпидемия, если относиться к ней несерьёзно.



Дальше Джейсон рассказал, что большинство итальянцев не напряглись, когда две провинции закрыли на карантин. И даже смертельные случаи их не испугали.



Вот только после этого число смертельных случаев за сутки резко возросло. Люди продолжали ходить на работу и в кафе — общепит всё ещё работал. На карантин закрыли ещё четыре региона, но из-за этого тысячи жителей "красной зоны" поспешили в другие регионы страны, не подумав о последствиях.



Несмотря на то что по телевизору регулярно извещали население об опасности распространения вируса, жители относились к нему всё так же несерьёзно. Количество случаев ещё возрастает.

Школы и университеты по всей стране закрывают минимум на месяц. Обстановка признаётся чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения. Больницы забиты под завязку. Целые отделения освобождают, чтобы размещать в них пациентов с коронавирусом.



Итальянец попросил людей, в чьих странах только начинает распространяться коронавирусная инфекция, отнестись к этому серьёзно и не думать, будто это их не коснётся. Сейчас важный этап, когда нужно позаботиться не только о себе, но и о других.
+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация