Парфенов решил не соблюдать карантинный режим: вернувшись из-за границы, он отправился на прогулку (1 фото)

Категория: Коронавирус
30 марта 2020
Некоторые журналисты сеют панику вокруг ситуации с коронавирусом, другие игнорируют меры безопасности. Например, Леонида Парфенова нельзя назвать ответственным гражданином. Он плевал на всех и вся с высокой горы.



Некоторые журналисты сеют панику вокруг ситуации с коронавирусом, другие игнорируют меры безопасности. Например, Леонида Парфенова нельзя назвать ответственным гражданином. Он плевал на всех и вся с высокой горы.

Леня - известный в России оппозиционный журналист. Сотрудничает с проектом The Village Ходорковского. Финансировал движение «Голос», которое якобы борется за права избирателей, а на самом деле является иностранным агентом, работающим в интересах Запада. Кстати, Парфенов помог «Голосу» обойти закон об иностранных агентах, что не прибавляет ему симпатий.

В марте Парфенов был в Провансе. Там он еще снял ролик о том, как сильно грустит из-за сорвавшегося похода в Ла Скалу. В конце марта он вернулся в Москву и отказался соблюдать карантинный режим, как это сделали остальные вернувшиеся из эпидемиологически опасных районов Европы. На следующий день его видели бодро марширующим по Трубной площади.

Парфенов не упустит возможности покритиковать других. При этом лучше бы обратил внимание на свое поведение. Инкубационный период коронавируса составляет 14 дней. Журналист все это время должен был сидеть дома. Вместо этого он отправился на прогулку. Это чистой воды хамство и наплевательское отношение. Ему плевать на других людей. Главное, что он удовлетворил свои потребности, а другие пусть болеют, зачем о них беспокоиться.

В данном случае хочется сказать лишь одно: #сидидома, Парфенов!
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация