Бизнесмен из Гая раздал горожанам 44000 медицинских масок (7 фото)

Категория: Коронавирус
30 марта 2020
В то время, когда одни пытаются нажиться на средствах защиты, продавая их втридорога, находятся люди, у которых сознательность выше стремления обогатиться.





Предприниматель из города Гай Оренбургской области И.Г. Мамедов на собственные средства приобрел для горожан 44000 медицинских масок. 28 марта он лично раздавал первую партию защитных средств своим землякам.















Бизнесмен верит, что только общими усилиями можно приостановить распространение инфекции. "Мы победим вирусную инфекцию, только нужно соблюдать необходимые правила: маски, мытье рук, ответственность каждого за здоровье общества, каждого гайчанина в отдельности. Карантин нужно соблюдать в полном объеме. Как рекомендовано, так и делать, не тешить себя пустыми надеждами, что обойдется, что где-то есть, а у нас не случится. Я верю, что в нашем городе будет все хорошо. Давайте объединимся в борьбе с коронавирусом. 44 000 медицинских масок помогут жителям Гайского городского округа сохранить здоровье", - цитирует Мамедова



Источник: vgae.ru

Мамедов показывал, как пользоваться масками. "В них можно вкладывать марлю, пропитанную чесночным раствором или другим дезинфицирующим препаратом, можно снять один слой, затем маску обработать, дезинфицирующие салфетки всегда под рукой. " Бизнесмен уверен, что общими усилиями гайчане смогут побороть коронавирус и сохранить здоровье родных и близких. Интернет-пользователи в обсуждении этого поступка к единодушному мнению не пришли. Одни утверждали, что бизнесмен просто пиарится, другие сожалели, что предприниматель зря потратил деньги - дескать, времена впереди мутные, а маска не дает 100%-ю защиту от коронавируса, даже такая - многослойная. С другой стороны, любая акция, не связанная с коммерцией, уже достойна похвалы.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация