Ни с места, работает работает коронавирусный патруль

27 марта 2020
Коронавирусные времена требуют карантинных мер. Поэтому настало время для коронавирусного патруля, который не даст заразе распространится по стране. Вот, например, сахалинского бизнесмена вывели прямо с заседания с губернатором. Не успел он выйти, как его уже встретили двое мужчин в защитных костюмах.

Сообщается, что мужчина был в Испании, но решил особо не акцентировать на этом внимания. Никому не скрыться от коронавирусного патруля. Теперь бизнесмен рискует попасть в тюрьму, где у него будет время подумать над своим поведением. Как пишут в местных СМИ, задержанного зовут Антон Жуков и он является исполнительным директором Союза промышленников и предпринимателей Сахалинской области, передает RТ.

"Человека моментально вывели из зала, а участники инвестсовета сдают тесты на коронавирус. Если результаты теста подтвердят коронавирус, ему будет грозить ответственность вплоть до уголовной", - сказал губернатор региона Валерий Лимаренко.


Сам же Жуков заявил, что он вернулся не из Испании, а из Японии. Также он заверил, что скрывал данного факта. По прилете мужчина обратился в эпидемиологические службы и Роспотребнадзор, сдал тест на коронавирус - и он был отрицательным.

-4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация