Женщина приютила шесть собак с особенными потребностями, подарив им лучшую жизнь (15 фото + 1 видео)

Категория: Животные
27 марта 2020
1
Найти хозяев для животных с особыми потребностями - очень нелегко, ведь они требуют больше внимания и заботы. Но американка Трейси Фаулер - человек с большим сердцем, и ей все равно на недостатки животных. Эта женщина приютила у себя шесть особенных собак - и сейчас они живут лучшей жизнью, о которой даже и не могли мечтать.





Несколько лет назад Трейси потеряла Хейдена, свою любимую немецкую овчарку, после затяжной болезни. Желая как-то справиться с потерей, позже она взяла двух немецких овчарок. С тех пор женщина берет из приютов собак с особенными потребностями. Сейчас ее "банда" состоит из восьми собачек, которые бесконечно благодарны и счастливы быть ее питомцами.



Все приютские собачки парализованы, и передвигаются в специальных колясках. У них разная сложная судьба, но всем им повезло, что когда-то их заметила Трейси.





"Сейчас у меня восемь собак - шесть собак с особыми потребностями, и две немецкие овчарки, которые были до этого," - рассказывает Трейси



Собачки не только любят хозяйку, но и дружны между собой. Несмотря на свои недостатки, они могут часами резвиться, бегать в снегу и играть на улице. Они чудесно уживаются вместе в одном доме.



Трейси рассказала, что своим примером хочет показать, что если животное имеет физические недостатки - это не повод оставлять его на произвол судьбы. "На самом деле, уход за особенной собакой не очень отличается от ухода за обычным питомцем," - говорит хозяйка.





















"Банда" Трейси резвится в снегу
+6
1 комментарий
Барсик23
28 марта 2020
6 031 комментарий
0
Мужественный поступок,хорошее дело возложила на свои плечи.Мне кажется, что лучше когда волонтеры,занимаются такими животными. feel
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация