15 фото Леонардо ДиКаприо и Камилы Морроне (15 фото)

25 марта 2020
Вот уже не одно десятилетие, пожалуй, с выхода зрелищного, полного драматизма, фильма «Титаник», персона Леонардо ДиКаприо будоражит девичьи сердца. Актер же оказался не только крепким орешком, который упорно отказывается идти под венец, а и заядлым сердцеедом с кучей мимолетных романов. Перечислять имена его подружек, пальцев не хватит, уверены вы и без нас знаете, как зовут этих стройных, длинноногих и обязательном порядке молодых красоток.





До лав стори с Камилой, Лео значился другом Аль Пачино и матери девушки Люсилы Сола, которая, к слову, младше своего экс-спутника жизни на 39 лет. Став потенциальным зятем, ДиКаприо начал ездить на отдых с семьей Морроне. Сейчас четверо не тусят вместе, так как Аль и Люсила расстались.



ДиКаприо известный защитник окружающей среды, поэтому велосипед для актера, в отсутствии дождя и снега, актуальный вид транспорта. Спортивное свидание! Почему бы и нет? Голубки часто крутят педали вместе. На фото в Нью-Йорке.



Несмотря на юный возраст, по заверениям друзей Леонардо, Камила зрелая личность, поэтому в их отношениях еще вопрос, кто кого больше опекает.



Каждый человек представляет свой идеальный отпуск по-разному. Что до ДиКаприо и Морроне, то у них эта картинка совпала. Теплое море, песчаный пляж, ласковое солнце. Что может быть лучше? Каникулы на французской Корсике. Леонардо ДиКаприо позволяет себе расслабиться после съемок в фильме.

Парень, чья девушка любит Instagram



Сам Лео не жалует соцсети, используя их исключительно в целях пропаганды защиты природы и борьбы с загрязнением окружающей среды, что до Ками, то модель и актриса активный пользователь Instagram, где у нее 2,1 млн фоловеров. Когда Морроне просит бойфренда сделать ее фото для поста, то он не может отказать



То, что влюбленные не размещают в аккаунтах снимки друг друга, совсем не значит, что их нет в их личной коллекции. Наблюдая с вертолета за релаксом сладкой парочке в джакузи, папарацци запечатлели, как Леонардо позирует Камиле, которая снимает его на телефон.



Морроне знает, как создать гармоничный образ в паре с любимым. Они носят похожие предметы одежды.



В семейной жизни важно, чтобы двое были заодно. Лео и Камила демонстрируют это, играя в пляжный волейбол. Модель находится в отличной физической форме, а актер старается не отставать от нее.



Как и восемь из десяти женщин на планете, Морроне ценит в мужчине чувство юмора. Увидев папарацци, ДиКаприо решил повеселить подругу, скорчив лицо в веселой гримасе. Ками не стала сдерживать смех.



Отношения Леонардо и Камилы состоят не только с отдыха и праздников. Они, как обычные люди, живущие вместе, ходят в магазин, прачечную.



Судя по всему, ДиКаприо теплолюбивое создание. Купаясь в океане, актер ежился от холодной воды, Морроне же получала удовольствие от плаванья, несмотря на прохладную водичку.



Про отношение матери Камилы к бойфренду дочери вы уже знаете. Что до родительницы Лео — Ирмелин, то она, похоже, тоже прекрасно ладит с его пассией. Актер и модель были замечены со своими мамами в отпуске в Италии. Пока Морроне фотографировала пейзажи, а ДиКапри отдыхал, старшее поколение о чем-то болтало.



Собираясь на свидание, во время конфетно-букетного периода, влюбленные обычно прихорашиваются, чтобы выглядеть привлекательно в глазах партнера.

Леонардо и Камила не видят необходимости чистить перышки без нужды, ценя естественность. К слову, поклонники отмечают, что с появлением Камилы взгляд Леонардо ДиКаприо горит, как в молодости.



ДиКаприо и Морроне до последнего старались скрыть свой роман от общественности. Парочка на Коачелла-фесте в 2018 году. Лео пытался спрятаться под очками и капюшоном толстовки, а Камила надела бейсболку. Не удалось!



Несмотря на то, что Морроне и ДиКаприо отказались рука об руку позировать на красной дорожке минувшего «Оскара», их совместные фотографии и видео с зала, свидетельствовали, что между ними царит любовь и взаимопонимание.

А вам нравится пара Лео и Камилы?
+21
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация