Сотрудник на удалёнке разыграл коллег с помощью смекалки и принтера (4 фото)

Категория: Приколы
25 марта 2020
Работать из дома - это значит лениться, не заправлять постель, сидеть перед экраном компьютера в пижаме, а во время кратких перерывов в работе бегать на кухне перекусить. Звучит как мечта. Но работа на удалёнке - это также прекрасная возможность разыграть своих коллег!





Эндрю Экель, инженер-программист из Массачусетса, решил слегка подшутить над своими коллегами во время видеосвязи. Он взял в интернете первое попавшееся изображение комнаты "как из журнала по интерьерам", распечатал его на девяти листах, склеил их скотчем и установил в качестве фона позади себя. Создалось полное впечатление, что он находится в той самой чистенькой и гламурной комнате. Коллеги не ожидали такой роскоши от обычного парня!

"Я просто не хотел показывать свою захламленную спальню и незастеленную кровать, - говорит Эндрю. - Ну и решил подшутить, куда ж без этого".



"Я признался коллегам в розыгрыше только через полтора часа общения по видеосвязи".





То есть когда рабочее совещание окончилось.



"Это я. Я работаю инженером-программистом в компании, занимающейся онкологическими исследованиями, а еще у меня есть довольно затратное увлечение на стороне: я музыкант, - говорит Эндрю. - Понятно, что мой образ жизни никак не предполагает наличия роскошных интерьеров дома. Но мало ли, вдруг? После того, как я вышел в эфир с этим стильным фоном, коллеги признались, что основных вопросов у них было два: как я смог позволить себе такую роскошную квартиру и почему у меня в комнате два офисных кресла".
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация